Перейти к публикации

Просмотр оригинальных изображений


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Не уверен что это баг движка, может в настройках сервера, однако хотелось бы совета как можно избавиться от этой проблемы.

Добавил на сайт фотографии с прошедшего мероприятия, общее количество фото 120, так вот когда включаю автоматический режим просмотра или перелистываю вручную, доходит где-то до середины и после фото перестают загружаться, в фирефокс белая картинка вместо фото начинает показываться, а в хроме выскакивает надпись что страница не смогла загрузиться. Чтоб продолжить просмотр необходимо очистить кэш.

Подскажите в чём может быть проблема?

С уважением, Артём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузка картинок в браузер, происходят напрямую с сервера в браузер, минуя какие либо скрипты. Вероятно на вашем хостинге есть какие то ограничения на количество обращений к серверу в определенный промежуток времени. Детали вам нужно уже уточнять в службе поддержки вашего хостинга.

Хотя я специально зашел на ваш сайт и без проблем просмотрел все фотографии, проблем с просмотром лично я не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузка картинок в браузер, происходят напрямую с сервера в браузер, минуя какие либо скрипты. Вероятно на вашем хостинге есть какие то ограничения на количество обращений к серверу в определенный промежуток времени. Детали вам нужно уже уточнять в службе поддержки вашего хостинга.

Хотя я специально зашел на ваш сайт и без проблем просмотрел все фотографии, проблем с просмотром лично я не увидел.

Спасибо, хотя врят ли они помогут, сайт на впс и настройками они не занимаются, попробую им написать.

Подскажите, а может ли данная проблема быть из-за того что фото большого разрешения, может их стоит сжать хотя бы до 1280?

Сжал фото в этой новости до 1280px по наибольшей стороне и проблема исчезла, фотографии были более 3500px. В чём была проблема непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...