Перейти к публикации

Ссылка группы в контакте


Рекомендованные сообщения

Не получается вставить ссылку в контакте на сайт. генерирую ссылку вставляю на страницу и ничего не происходит. появляется код этой ссылки но не сам банер. скрипт оплачен.сайт edsauto64. помогите друзья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за дела? являюсь официальным пользователем dle плачу деньги, не админ, не просто уважаемые люди не знают как это сделать чтоли?

куда мне этот тэг включить? в main tpl между тэгом head и head? что нужно включить чтоб его увидел скрипт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто нибудь ответит? не заставляйте меня нервничать B)

во- первых, своим ором ничего не добьешься

во-вторых, у кого куплена лицензия, то находится в группе "Клиенты", а ты как я вижу в группе Новичков, где логика?

а в- третьих, прежде чем о чем то просить, предоставь сайт в студию, и то что ты преподнес как якобы сайт

сайт edsauto64
, так это какой то огрызок адреса и никто не будет гадать, как попасть на твой сайт

и в-четвертых, там коде все написано что и куда совать

<!-- Put this script tag to the <head> of your page -->

<!-- Put this div tag to the place, where the Like block will be -->

Изменено пользователем Rmxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда мне этот тэг включить? в main tpl между тэгом head и head? что нужно включить чтоб его увидел скрипт?

скрипт DLE ничего не видит, и не должен видеть. Видеть должен браузер именно он обрабатывает и визуализирует ваши коды. и соответственно вставлять ваш код вам нужно в ваш шаблон с соблюдением правил и стандартов HTML, и куда именно должна быть инструкция уже непосредственно в документации в сети вконтакте. Там указано что вставляется в секцию head HTML страницы, а что вставляется туда где должна быть видна ссылка. Вы не видите своей ссылки потому что неверно всталяете свой код в шаблоны и к DLE этот вопрос отношения не имеет и от него никак не зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда мне этот тэг включить? в main tpl между тэгом head и head? что нужно включить чтоб его увидел скрипт?

скрипт DLE ничего не видит, и не должен видеть. Видеть должен браузер именно он обрабатывает и визуализирует ваши коды. и соответственно вставлять ваш код вам нужно в ваш шаблон с соблюдением правил и стандартов HTML, и куда именно должна быть инструкция уже непосредственно в документации в сети вконтакте. Там указано что вставляется в секцию head HTML страницы, а что вставляется туда где должна быть видна ссылка. Вы не видите своей ссылки потому что неверно всталяете свой код в шаблоны и к DLE этот вопрос отношения не имеет и от него никак не зависит.

Спасибо разобрался с твоей помощью! Все добавил и счастлив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...