Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у мен такой вопрос если я не хочу больше продлевать лицензию dle на свой сайт manucoz.ru то я не смогу скачивать те движки которые приходили до конца оплаты (вот последний движок в периуд оплаты был 10.2 я смогу его если что скачать если вдруг что то полетит на сайте ? или надо будет продлить лицензию что бы что либо скачать с сайта?) я не говори про обновления которые будут я про старые версии которые в пириуд оплаты были доступны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dle-news.ru/faq.html

Вопрос: Срок лицензии один год. После истечения срока лицензии у меня будет доступ к скачиванию дистрибутивов на вашем сайте?

Ответ: Нет не будет. Мы обеспечиваем вас дистрибутивами только пока действует срок вашей лицензии. И только в течение действия лицензии, т.е. в течение одного года с момента покупки вы можете самостоятельно скачивать дистрибутивы с нашего сайта. После окончания срока лицензии хранение дистрибутивов у себя, лежит уже целиком на вас и для того чтобы и дальше получать дистрибутивы, вам необходимо продлевать лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...