Перейти к публикации

Сообщения формы обратной связи


Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите где можно отредактировать сообщения выводимые в форме обратной связи, когда письмо отправлено или не отправлено (Message has been sent)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В языковых файлах в папке /language/ за вывод сообщений на сайте отвечает файл website.lng

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Как можно вывести отправку быстрого сообщения администратору из какой-то другой страницы, не Обратной связи.

Т.е. нужно добавить еще одну форму и вывести ее где-то в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Как можно вывести отправку быстрого сообщения администратору из какой-то другой страницы, не Обратной связи. Т.е. нужно добавить еще одну форму и вывести ее где-то в другом месте.

Достаточно кликнуть на логин пользователя в новостях и комментариях и откроется карточка пользователя, откуда можно отправить сообщение. Все зависит от того как у вас шаблон сделан и реализован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно кликнуть на логин пользователя в новостях и комментариях и откроется карточка пользователя, откуда можно отправить сообщение.

Нет, это я знаю. Нужна форма отправки допустим не зарегистрированного пользователя и не из "карточки".

Было бы не плохо подключить например в статичную страницу (там нет новостей и комментариев), шаблон отправки письма


{include file="feedback.tpl"}

Но увы, так не получается. Может есть какие-то варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это я знаю. Нужна форма отправки допустим не зарегистрированного пользователя и не из "карточки".

какая разница зарегистрированный пользователь или нет? Отправить письмо может и не зарегистрированный пользователь. А вообще если нужно как то по другому, то просто делаете в шаблоне нужную HTML форму с правильными параметрами, которая будет отсылать данные на страницу отправки письма. Сделать эту HTML форму можно в любом месте вашего сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...