Перейти к публикации

404 страница. Как сделать ? Не работает (


Рекомендованные сообщения

Всем доброго. Если хак под новую версию DLE ошибки 404. Страница не существует или удалена ? Перерыл весь интернет много есть под старые но под новое ни чего. ((

Сайт: ledmsk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - просто сделать редирект с несуществующей/удаленной страницы на главную и не заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - просто сделать редирект с несуществующей/удаленной страницы на главную и не заморачиваться.

Нужна именно 404 страница ошибки. Не думаю что редирект будет хорошо дял пользователей. Если я не правильно ввёл адрес к примеру то мне должно показать что я ошибся, а не на главную меня перекинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыл весь интернет много есть под старые но под новое ни чего...

Овчинка выделки не стоит, как оказалось, не парьтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хак под новую версию DLE ошибки 404. Страница не существует или удалена ? Перерыл весь интернет много есть под старые но под новое ни чего.

Зачоот.... и этот человек предлагает свои платные услуги другим людям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...