Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем, народ нужен совет. Заказал человеку сайт и оплатил деньги. В итоге долго и мучительно мне сделали сайт . Прошу совета. Так же прошу совета, почему не вставляется рекламный баннер и информеры, коды вставляю правильно. Человек в настоящий момент скрывается, телефон не берёт. Спасибо.

http://24nf.ru/

Изменено пользователем prav100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите подробнее что именно вы делаете и как и куда вставляется, и что видите в результате. Относительно этого вам уже можно дать совет что вы делаете неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите подробнее что именно вы делаете и как и куда вставляется, и что видите в результате. Относительно этого вам уже можно дать совет что вы делаете неправильно.

вот он с общего вида рекламных материалов

64e93245e697.jpg

вот код

3a88559f11dd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот код

Это понятно. А дальше что вы делаете?. Куда вы вставляете тег {banner_bot} в шаблон, чтобы его собственно было видно на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот код

Это понятно. А дальше что вы делаете?. Куда вы вставляете тег {banner_bot} в шаблон, чтобы его собственно было видно на сайте?

а куда надо его вставить?! Разве этого не достаточно... извините, я новичок и ещё не разобрался с ротатором.

Изменено пользователем prav100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда надо его вставить?! Разве этого не достаточно... извините, я новичок и ещё не разобрался с ротатором.

Нет не достаточно, теперь вам нужно добавить тег баннера, в нужное вам для вывода место в вашем шаблоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда надо его вставить?! Разве этого не достаточно... извините, я новичок и ещё не разобрался с ротатором.

Нет не достаточно, теперь вам нужно добавить тег баннера, в нужное вам для вывода место в вашем шаблоне.

низ баннера на все страницы сайта , как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...