Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня в addnews доп. поля выводятся вот таким образом xfield[доп. поле] я удалил {xfields} так как они конфликтуют. Так вот, как мне вывести одно значение в {xfields} чтоб все работало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть {xfields}, открыть исходный код, скопироватиь код нужного допполя, удалить {xfields} и вставить на его место код допполя, скопированный ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть {xfields}, открыть исходный код, скопироватиь код нужного допполя, удалить {xfields} и вставить на его место код допполя, скопированный ранее.

Вы гений. Действительно помогло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А если мне надо отредактировать, у меня открывается форма редактирования (тот же шаблон addnews) но доп поля, которые я ранее вводил - пустые, только название статьи и категория выбраны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мне надо отредактировать, у меня открывается форма редактирования (тот же шаблон addnews) но доп поля, которые я ранее вводил - пустые, только название статьи и категория выбраны

       	 <tr id="xfield_holder_name" >

                <td class="label">Оригинальное название:<span class="impot">*</span></td>

                <td><input type="text" name="xfield[name]" id="xfield[name]" value="[xfvalue_name]" class="f_input" placeholder="Введите название новости" /></td>

            </tr>

что надо вписать в value="[xfvalue_name]"?

перепробовал много вариантов, пока неудачно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhyk, [xfvalue_name] это значение дополнительного поля, работает этот тег только краткой и полной новости, но ни как не в addnews.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhyk, [xfvalue_name] это значение дополнительного поля, работает этот тег только краткой и полной новости, но ни как не в addnews.

А как мне получить уже введенную информацию из доп поля, что б её отредактировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне получить уже введенную информацию из доп поля, что б её отредактировать?

только используя тег {xfields}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне получить уже введенную информацию из доп поля, что б её отредактировать?

только используя тег {xfields}

Недоработка. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недоработка.
почему? {xfields} выводит доп. поля, сортировать их, менять местами, можно через админку. Всё выводится, всё работает. Также можно выбирать какие поля и в каких категория показывать - проблем с этим тоже нет, в чём же недоработка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоработка.
почему? {xfields} выводит доп. поля, сортировать их, менять местами, можно через админку. Всё выводится, всё работает. Также можно выбирать какие поля и в каких категория показывать - проблем с этим тоже нет, в чём же недоработка.

Согласен, но есть одно но....

Если у меня некоторые доп поля выше краткого описания, другие между кратким и дополнительным, третьи после дополнительного

Как мне тогда быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне тогда быть???
нанять программиста, который чуток изменит addnews.php и addnews.tpl и всё будет выводиться так как небе нужно и при добавлении и редактировании
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне тогда быть???
нанять программиста, который чуток изменит addnews.php и addnews.tpl и всё будет выводиться так как небе нужно и при добавлении и редактировании

такой вариант не устраивает, но все равно спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...