Перейти к публикации

Свой шаблон для каждой новости


Рекомендованные сообщения

Нужен модуль, чтобы для любой новости можно было прикреплять свой уникальный шаблон. Т.е как в создании категории можно прикреплять свой шаблон, надо , чтобы и при создании новости можно было прикреплять свой шаблон. Бюджет 1500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serega7777777, немного не понятно, как это прикреплять? Поясни более точнее

просто хочется понять, что в итоге должно получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши предложения. Но все-таки поясню что нужно. Ну во-первых, не нужно вот как это http://forwebz.com/d...vostej-dle.html А нужно именно, как при создании категорий. Т.е, если шаблон стоит по умолчанию, я должен иметь возможность в поле шаблон для короткой или полной новости вписать название своего шаблона, например foolstory-1, который, разумеется предварительно загружен в соответствующую папку шаблона и при просмотре полной новости будет соответственно подгружаться в новости именно шаблон foolstory-1 и именно в нем должна отображаться данная новость. Если выставляю основным шаблоном какой либо другой, то если вписываю в поле шаблон полной новости какой-либо другой "foolstory" , то соответственно новость должна отображаться из другого шаблона и в другом foolstory. Т.е. алгоритм точно такой же, как и при создании и выборе шаблонов в разделе "КАТЕГОРИИ". Да, и еще момент, хотелось бы максимально упростить установку, может быть через API и поскольку, думаю селсофт рано или поздно сделает такую возможность, так как он не отрицал этого, при моей с ним переписке, то должна быть вызможность деинсталировать таблицы этого мода или хака из SQL, чтобы не чистить вручную.

Сорри забыл. Срочно это конечно класс, но хотелось бы уже по версию 10.4

Изменено пользователем serega7777777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serega7777777, я так понимаю, что нужно просто для разных новостей разное оформление?! Но на самом деле это не выход. Я раньше тоже так думал, но со временем понял, что это бред полнейший. Чем меньше файлов .tpl тем лучше, для любых целей есть доп. поля и куча чего еще... Нужно просто правильно продумать структуру, создать соответствующую стилизацию и добавить кнопочки в визуальный редактор при добавлении новостей, что бы удобнее было (http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=67005&st=0&p=334212).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле шаблонов foolstory добавиться всего 2-3 штуки, но поскольку полные новости сделаны на табах и в одних новостях нужно иногда показывать 3 таба, а в других 4 таба и в некоторых 5, вот потому и нужно показывать некоторые новости с разным кол-вом табов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полные новости сделаны на табах и в одних новостях нужно иногда показывать 3 таба, а в других 4 таба и в некоторых 5, вот потому и нужно показывать некоторые новости с разным кол-вом табов

Так вот это как раз прекрасно решается допполями в полной новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так я и сделал. Именно с помощью доп.полей. У меня есть один таб виртуальный тур от яндекса, другой от гугла. Но часто бывает, что от гугла есть тур, а у яндекса нет или наоборот. И получается пустой таб, там , где нет виртуального тура и получается, что вкладка есть, но она пустая, а загрузка своего шаблона и решила бы эту проблему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а загрузка своего шаблона и решила бы эту проблему
а может всё таки нужна не загрузка своего шаблона, а чуть больше знаний? http://dle-news.ru/extras/online/all17.html - почитай, может найдёшь там то, чего тебе не хватает для того, чтобы не делать несколько шаблонов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно использовать это в данном случае:

можно использовать связку [xfgiven_X]...[/xfgiven_X], которые выводят текст указанный в них если дополнительное поле было задано. А также можно использовать связку [xfnotgiven_X]...[/xfnotgiven_X], которые выводят текст указанный в них если дополнительное поле не было задано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно использовать это в данном случае:

можно использовать связку [xfgiven_X]...[/xfgiven_X], которые выводят текст указанный в них если дополнительное поле было задано. А также можно использовать связку [xfnotgiven_X]...[/xfnotgiven_X], которые выводят текст указанный в них если дополнительное поле не было задано.

Да это все мне известно и использую при необходимости, но это все не то
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не то. [xfgiven_яндекс]код от яндекса[/xfgiven_яндекс][xfgiven_гугл]код от гугла[/xfgiven_гугл] и все будет прекрасно работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не то. [xfgiven_яндекс]код от яндекса[/xfgiven_яндекс][xfgiven_гугл]код от гугла[/xfgiven_гугл] и все будет прекрасно работать

Это будет работать , не отрицаю. Но мне же другое необходимо, чтобы разные дизайны в полной новости были
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если разные шаблоны по структуре одинаковые и можно все поменять стилями, то опять же допполя в помощь. Просто дополнительный класс через допполе присвоить блоку и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если разные шаблоны по структуре одинаковые и можно все поменять стилями, то опять же допполя в помощь. Просто дополнительный класс через допполе присвоить блоку и все.

Может быть, но проще прикрепить другой фулстори
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, но проще прикрепить другой фулстори

НУ если проще, прикрепляйте, модифицируйте движок, потом проблемы с обновлением.. Проще как раз таки сделать допполе тип список, вписать туда классы и выбирать их из списка при добавлении новости. Дальше стилями красоту наводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, но проще прикрепить другой фулстори

НУ если проще, прикрепляйте, модифицируйте движок, потом проблемы с обновлением.. Проще как раз таки сделать допполе тип список, вписать туда классы и выбирать их из списка при добавлении новости. Дальше стилями красоту наводить.

Эх, знаний немного не хватает. Но будем тыкать, вдруг получится :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...