Перейти к публикации

Запрет на ввод комментариев выводится в fullstory, даже если в шаблоне форма добавления комментариев не прописана


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Есть одна не очень приятная вещь, с которой я сталкиваюсь не в первый раз.

Для одной из групп пользователей я устанавливаю запрет на ввод комментариев в первые 30 дней после регистрации. На всех страницах fullstory им выводится соответствующее уведомление. Для одной из категорий я указал не стандартный fullstory, и для этой категории у меня не предусмотрены комментарии вообще, т.е. в шаблоне fullstory-category.tpl отсутствуют теги comments, подключение шаблона добавления комментариев и всё остальное прочее, что связано с комментариями. Тем не менее, уведомление о том, что пользователю запрещено писать комментарии в первые 30 дней после регистрации выводится. Это не есть хорошо. В этой категории вообще комментарии не предусмотрены и тегов в шаблоне нет, так зачем здесь ему выводить это уведомление?

Прошу Вас указать, какие файлы (и, если не сложно, уточните точные места) нужно пофиксить, чтобы этого уведомления не выводилось там, где не надо, но при этом присутствовало в тех fullstory, в которых комментарии предусмотрены.

С уважением,

Александр.

Сайт: poef.ru (DLE 10.4 UTF-8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в шаблоне fullstory-category.tpl отсутствуют теги comments

Этот тег совершенно не обязателен. И если его нет комментарии будут идти автоматически ниже.

Добавление комментариев нельзя автоматически запретить всей категории. Можно запретить только конкретной новости и шаблонами вы никак не запретите добавление комментариев если это разрешено в новости. Соответственно единственным решением является отключение галочки на разрешение комментариев, при добавлении новости в эту категорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в шаблоне fullstory-category.tpl отсутствуют теги comments

Этот тег совершенно не обязателен. И если его нет комментарии будут идти автоматически ниже.

Добавление комментариев нельзя автоматически запретить всей категории. Можно запретить только конкретной новости и шаблонами вы никак не запретите добавление комментариев если это разрешено в новости. Соответственно единственным решением является отключение галочки на разрешение комментариев, при добавлении новости в эту категорию.

Соответственно, вот Вам моё пожелание о новом функционале в будущих релизах: добавить возможность отключения комментариев для категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...