Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При добавлении html кода таблицы в новость она съезжает в самый низ из-за появления после обработки тега BR. При отключении опции автоматический перенос строк таблица встает на место, но весь текст не из таблицы съезжает в общую кучу. Есть ли какие решения данной проблемы, что бы и текст и таблица были одновременно на своих местах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В DLE нет такой возможности визуального редактора, поэтому создаю в сторонних с копирую html код, все съезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В DLE нет такой возможности визуального редактора, поэтому создаю в сторонних с копирую html код, все съезжает.
Да? Это с какого времени????

a38cc960d3e1.png

WYSIWYG (является аббревиатурой от англ. What You See Is What You Get, «что видишь, то и получишь») — свойство прикладных программ или веб-интерфейсов, в которых содержание отображается в процессе редактирования и выглядит максимально близко похожим на конечную продукцию, которая может быть печатным документом, веб-страницей или презентацией. В настоящее время для подобных программ также широко используется понятие «визуальный редактор».

© https://ru.wikipedia.org/wiki/WYSIWYG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В DLE нет такой возможности визуального редактора, поэтому создаю в сторонних с копирую html код, все съезжает.

В DLE три !!! редактора, какой использовать вы решаете сами и выбираете в настройках скрипта в админпанели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В DLE нет такой возможности визуального редактора, поэтому создаю в сторонних с копирую html код, все съезжает.

Вы вполне можете делать и так, если вам так удобнее.

Просто вытягивайте весь код табдицы в одну строку. Тогда движок ДЛЕ не будет добавлять автопереносы строк

и таблица будет выглядеть ожидаемо.

Я тоже принципиально не пользуюсь встроенными редакторами WYSIWYG, только чистый HTML (после того, как я увидел, какой избыточный код генерят эти WYSIWYG-и).

<table><tr><td>text1-1</td><td>text1-2</td><td>text1-3</td></tr><tr><td>text2-1</td><td>text2-2</td><td>text2-3</td></tr></table>

Изменено пользователем xyz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже принципиально не пользуюсь встроенными редакторами WYSIWYG, только чистый HTML (после того, как я увидел, какой избыточный код генерят эти WYSIWYG-и).
я бы так не сказал, TinyMCE вообще ни чего не добавляет, даже такую конструкцию принимает:

<a href="#" data-slide="[url=""]prev[/url]">&lsaquo;</a>[/CODE]

Но в принципе утверждать не буду, т.к. публикации подготавливаю в блокноте и вставляю через «исходный код» уже в полную новость и повторюсь, TinyMCE вставляет точно так, как я это написал в блокноте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...