Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В последнее время очень часто вижу при входе либо просмотре тем на форуме "503 Service Temporarily Unavailable".

Да и, мобильную версию для форума не мешало бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время очень часто вижу при входе либо просмотре тем на форуме "503 Service Temporarily Unavailable".
у меня ни разу не было

Да и, мобильную версию для форума не мешало бы
а вот за это за всеми руками ЗА, часто с телефона захожу и не удобно и читать и писать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем петицию за мобильную версию форума? :)

у меня ни разу не было

Раньше и у меня не было такого. А вот в последнее время частенько вижу. Вчера несколько раз, позавчера несколько раз, сегодня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше и у меня не было такого. А вот в последнее время частенько вижу. Вчера несколько раз, позавчера несколько раз, сегодня...

Когда увидите в следующий раз, сделайте пожалуйста если не сложно скриншот. По нему будет понятно, где произошла ошибка, у нас, или в службе доставки контента. Для того чтобы наш сайт загружался быстрее в разных частях света, мы используем для показа сайта службу доставки контента CloudFlare CDN, и посетителям показывается информация с ближайшего к ним по расположению сервера, поэтому то что видите вы, могут не видеть другие посетители сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее была стандартная ошибка 503 :) Сегодня увидел такое:

dle.jpg

IP на скриншоте скрыл :)

Было это полчаса/час назад :) Страничка осталась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...