Перейти к публикации

Обязательные дополнительные поля


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой, что нужно добавить обязательные дополнительные поля в регистрации. Наткнулся на старый хак http://skripter.info/dle/xaki/470-novye-dopolnitelnye-polya-pri-registracii.html . Но беда в том, что этот хак для старой версии DLE... Покопавшись некоторое время, я всё смог добавить дополнительное поле, но проблема в том, что сайт его игнорирует, и оно не становится обязательным для заполнения. То есть во время регистрации оно присутствует, но его можно заполнять,а можно не заполнять. Возможно что то изменилось с 2011 года. Подскажите как моё поле сделать обязательным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой возможности нет, только необязательные поля можно добавлять. Если мне предложат заполнять обязательно какие то поля на уровне регистрации, кроме логина и почты, я пошлю этот сайт куда подальше и найду другой. ;)

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно всё. Тем более с таким движком как Dle. Но вот как это реализовать, я не знаю. Хочу запилить,что типа сайта знакомств. Там такие параметры,как город, рост,вес обязательны. Так что, пользователи не будут против...

Да,я читал правила. Сайт находится на локалке, а заливать его на сайт нет желания пока не пойму как добавлять поля.

А еще я смотрел соседнюю ветку.Так там вообще пздц. Там на правила всем начихать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так там вообще пздц. Там на правила всем начихать
не правда, просто есть такие пользователи, которые уже не первый раз задают вопросы и уже подтвердили то, что у них лицензионная версия dle, а есть такие, которые находятся в группе «клиенты», им вообще ни чего не нужно подтверждать. А ты только зарегистрировался и мы не знаем лицензия у тебя или нет, а просишь помощь на официальном форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я решил проблему.

Конечно у меня nulled. Смысл мне её покупать, если я её тестирую. А вдруг меня что то не устроит? 4000 да еще и в год...Photoshop дешевле стоит!

А правила нарушают в ветке "Готовые Моды, Хаки, Локализаторы, Советы" . Там разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы, но там задают вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000 да еще и в год
это не значит, что по истечению этого года движок перестанет работать, всё будет работать, только бесплатных обновлений не будет

А правила нарушают в ветке "Готовые Моды, Хаки, Локализаторы, Советы" . Там разрешено публиковать только готовые модули или хаки, а также полезные советы, но там задают вопросы...
а вот с этим согласен, модераторов на форум не хватает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я решил проблему. Конечно у меня nulled

И конечно же бан на форуме. Ничего личного.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...