Перейти к публикации

Помогите исправить модуль Онлайн заявки/обратной связи


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня полетел модуль обратной связи, а точнее онлайн-заявки на моем сайте. Помогите переустановить и возобновить функции! Или кто может подсказать, как мне самой можно все сделать.

Срочно нужно!

Сайт: http://expertizaindex.ru/zayavka.html

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем собственно проблемы? Что именно не работает? Какие функции необходимо возобновить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем собственно проблемы? Что именно не работает? Какие функции необходимо возобновить?

Не приходит на email заполненная форма заявки, вместо этого вылетает 404 страница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас физически отсутствуют файл(ы)

А раньше то все работало! Помогите восстановить, если вы DLE программист! Можем договориться об оплате. Контакты для связи на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые программисты DLE!!!

Помогите пожалуйста установить модуль обратной связи. Компания оплатит Вам работу (в рублях), как от Юр. Лица. Прошу цены не накручивать, так как я знаю реальные стоимости работы! Пишите сюда: indeks_spb@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые программисты DLE!!! Помогите пожалуйста установить модуль обратной связи. Компания оплатит Вам работу (в рублях), как от Юр. Лица. Прошу цены не накручивать, так как я знаю реальные стоимости работы! Пишите сюда: indeks_spb@mail.ru

Мы не пишем скриптов и модулей на заказ, также не занимаемся установкой сторонних модулей, поэтому в данном вопросе ничем вам к сожалению помочь не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые программисты DLE!!! Помогите пожалуйста установить модуль обратной связи. Компания оплатит Вам работу (в рублях), как от Юр. Лица. Прошу цены не накручивать, так как я знаю реальные стоимости работы! Пишите сюда: indeks_spb@mail.ru

Мы не пишем скриптов и модулей на заказ, также не занимаемся установкой сторонних модулей, поэтому в данном вопросе ничем вам к сожалению помочь не можем.

Вы нет, но есть люди на форуме, которым этим занимаются. Сторонних модулей не просила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, Вы хотите сказать что сайт, который построен на DLE не может иметь функцию обратной связи? Для DLE таких модулей нет? А что тогда мне делать? Ведь такая функция была (что бы это не было) и теперь наши клиенты не могут нам написать заявку прямо с сайта. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, Вы хотите сказать что сайт, который построен на DLE не может иметь функцию обратной связи? Для DLE таких модулей нет? А что тогда мне делать? Ведь такая функция была (что бы это не было) и теперь наши клиенты не могут нам написать заявку прямо с сайта. Как быть?

Одно дело обратная связь, другое дело то что вы мне написали в ЛС, это совсем разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, Вы хотите сказать что сайт, который построен на DLE не может иметь функцию обратной связи?

Имеет. И находится по адресу http://expertizaindex.ru/?do=feedback а не потому адресу что вы привели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.... я уже запуталась и всех тут запутала! На самом деле, ссылку выше, вижу впервые! (Сайтом занимаюсь с недавних пор). Но имею ввиду поля и функции страницы "Онлайн-Заявка" - вот именно это у меня и не работает. и именно эта страница важна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staija, мы поняли, и объясняем, что стандартных страниц онлайн заявок в dle нет! У Вас это сторонний модуль, на который физически отсутсвуют файлы на сервере, поэтому он и не работает. Что это за модуль, как он работает мы не знаем. Поэтому ни чем не можем помочь.

Нужно связываться с тем, кто делал это изночально и пусть он исправляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, связи с тем человеком уже нет. Поэтому я и залезла на форум выяснить, что вообще можно сделать, и кто мне может помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так просто ссылку поменяйте! "Онлайн заявка" ссылку сделать на http://expertizaindex.ru/?do=feedback а не на http://expertizaindex.ru/zayavka.html

Пишите, по удаленке могу сделать, научить ( 100 руб)

Изменено пользователем viterik1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...