Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Есть ли на DLE условные операторы? Хочу для персональной страници сделать цветные ники групп. Для Администраторов Красный,для юзеров синий и т.д.

 

В системе UCOZ я делал так:
 

<?if($_GROUP_ID$=255)?><span style="color:#CCCCCC;text-decoration:line-through; font-weight: bold;" class="bh_user" title="$_GROUP_NAME$" href="javascript://" rel="nofollow" onclick="prompt('Адрес профиля данного пользователя','$_PROFILE_URL$')">$_USERNAME$</span><br><?endif?> 

Можно ли на DLE реализовать что-то подобное?

Изменено пользователем altairr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть ли на DLE условные операторы? Хочу для персональной страници сделать цветные ники групп. Для Администраторов Красный,для юзеров синий и т.д.

 

В системе UCOZ я делал так:
 

<?if($_GROUP_ID$=255)?><span style="color:#CCCCCC;text-decoration:line-through; font-weight: bold;" class="bh_user" title="$_GROUP_NAME$" href="javascript://" rel="nofollow" onclick="prompt('Адрес профиля данного пользователя','$_PROFILE_URL$')">$_USERNAME$</span><br><?endif?> 

Можно ли на DLE реализовать что-то подобное?

​может перед тем как что-то делать стоит изучить возможности настройки dle? И не только настройки системы, но и настройки групп пользователей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть ли на DLE условные операторы? Хочу для персональной страници сделать цветные ники групп. Для Администраторов Красный,для юзеров синий и т.д.

 

В системе UCOZ я делал так:
 

<?if($_GROUP_ID$=255)?><span style="color:#CCCCCC;text-decoration:line-through; font-weight: bold;" class="bh_user" title="$_GROUP_NAME$" href="javascript://" rel="nofollow" onclick="prompt('Адрес профиля данного пользователя','$_PROFILE_URL$')">$_USERNAME$</span><br><?endif?> 

Можно ли на DLE реализовать что-то подобное?

​может перед тем как что-то делать стоит изучить возможности настройки dle? И не только настройки системы, но и настройки групп пользователей

​Я изучил,но установленный цвет для групп пользователей не выводится. Использую тег {usertitle}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курите нежно информацию насчет тегов  [group] и тупо задайте им классы. например<div class="one group [group=1,2][group]">бла бла</div>[/group] и так далее. дальше надо объяснять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курите нежно информацию насчет тегов  [group] и тупо задайте им классы. например<div class="one group [group=1,2][group]">бла бла</div>[/group] и так далее. дальше надо объяснять?

​Проще показать живой пример,где только Администратору выдается цвет #EABB68; или простому пользователю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div class="[group=1]admin [group][group=5]user[/group]">бла бла</div> дальше в файле css классам .admin и .user задаете нужный color:#EABB68;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div class="[group=1]admin [group][group=5]user[/group]">бла бла</div> дальше в файле css классам .admin и .user задаете нужный color:#EABB68;

​Не работает,только первый стиль выдает всем группам и игнорирует все прочее. Не смог добиться даже что бы Админу только красный цвет выдавался,а остальные группы игнорировал.

<style>
.admin {color:#FF3C3C;}      
</style>

<div class="[group=1]admin [/group]">{usertitle}</div>


Вроде уже версия 10.5,а такой простой плюшки невозможно добиться,бред.

Изменено пользователем altairr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не читает документацию по шаблонам. Тег group определяет группу того кто смотрит данный сайт, а не группу профиля того кого смотрят. Поэтому администратор будет видеть красным любого пользователя такими тегами. Изменить цвет относительно того чей профиль смотрится можно только для имени группы, задав префикс и суффикс группы в настройках групп. Изменить цвет логина нельзя.

 

Вроде уже версия 10.5,а такой простой плюшки невозможно добиться,бред.

Вот такая вот она нужна, раз никто ее нигде кроме вас не просит в пожеланиях уже много лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...