Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здаствуйте! Очень нужна помощь. Потерял доступ к сайту - expremont.ru/ DLE. Лицензия. Писал в поддержку - пишут что надо зайти с клиентского акка, но я не могу зайти - пишет пароль не верный. На сайте также пишет что пароль не верный. Пробую восстановить, пишет -Администрацией сайта было запрещено восстановление забытого пароля для данной группы пользователей.
ЧТо делать, помогите пожалуйста!!! SOS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За доменом expremont.ru лицензий не числится, и никогда не числилось. Поэтому тех. поддержка вам отказала в помощи, попросив авторизоватся и написать именно с клиентского аккаунта.

Изменено пользователем celsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как никогда не числилась? Что за бред? Вы хотите сказать что там не лицензионный DLE стоит?

Я констатирую факты, а не бред. Ни один лицензионный ключ на вашем указанном домене никогда не вводился и лицензия не активировалась, и это факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И что я теперь ни как не попаду на сайт?

Пока не приобретёте лицензию на CMS или же не подумаете логически, если сайт действительно ваш то phpMyAdmin вам в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню на какой акк регистрировался, а в бд только через акк зайти можно

На этом сайте даже мой адсенс стоит

 

И что я теперь ни как не попаду на сайт?

Пока не приобретёте лицензию на CMS или же не подумаете логически, если сайт действительно ваш то phpMyAdmin вам в помощь

А если приобрету CMS, то смогу на этот сайт попасть ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню на какой акк регистрировался, а в бд только через акк зайти можно

 

 

А если приобрету CMS, то смогу на этот сайт попасть ?

 

нет, но сможете получить помощь от разработчика

 

Акк от БД можно посмотреть в файлах конфига CMS

Изменено пользователем germanydletest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как зайти в файлы конфига CSM без доступа ftp ?

я не помню на какой акк регистрировался, а в бд только через акк зайти можно

 

 

А если приобрету CMS, то смогу на этот сайт попасть ?

 

нет, но сможете получить помощь от разработчика

 

Акк от БД можно посмотреть в файлах конфига CMS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как зайти в файлы конфига CSM без доступа ftp ?

Если у вас нет даже ftp доступа, значит сайт не Ваш и скорей всего вы хотите получить доступ к чужому сайту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как не мой? Там даже стоит мой адсенс, как ещё можно доказать что он мой?

Если Вы имеете в виду AdSense, то я Вам открою страшную тайну, его можно поставить и на чужой сайт. Лично ставил на те сайты где был совладельцем.

Доказать что он Ваш, Вы можете:

  1. Через клиентский аккаунт на dle-news.ru, в котором активирована лицензия для домена expremont.ru (но по скольку celsoft говорит, что для данного домена лицензия никогда не регистрировалась, то данный способ Вам не подходит)
  2. Восстановив доступ к своему аккаунту на хостинге, где расположен данный сайт и тем самым получить доступ к FTP и phpMyAdmin и уже через это восстановить контроль над сайтом.

Других альтернатив для Вас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, во дела. Походу это всё, я больше не зайду на сайт

Жалко времени и денег...

круто, платить за хостинг и не знать входных данных... Это вверх безответственности и глупости для вебмастера. У всех, даже самых «отмороженных» хостинг-провайдеров, есть системы восстановления доступа, а если доступа к почте нет, то тут уже подозрение в том, что и хостинг и сайт не твои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, во дела. Походу это всё, я больше не зайду на сайт

Жалко времени и денег...

круто, платить за хостинг и не знать входных данных... Это вверх безответственности и глупости для вебмастера. У всех, даже самых «отмороженных» хостинг-провайдеров, есть системы восстановления доступа, а если доступа к почте нет, то тут уже подозрение в том, что и хостинг и сайт не твои.

сайт стоит на бесплатном хостинге hostinger.ru, так что я даже представить не могу, на что человек деньги потратил, если CMS нулленая, хостинг бесплатный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, все советы "выеденного яйца не стоит", лицензию для начала прочитай.

http://dle-news.ru/licence.html

4. Ограничения использования ПрограммыИ обращаться теИ

 

 И обращаться тебе сюда:

http://dle-news.ru/index.php?do=feedback

а не оф форуме.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как зайти в файлы конфига CSM без доступа ftp ?

Если у вас нет доступа по FTP и к phpMyAdmin, то восстановить доступ к своему сайту вы никогда не сможете, потому как у вас нет важных управляющих сервером доступов, без них никакое восстановление невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...