Перейти к публикации

Отдельная версия сайт для планшета


Рекомендованные сообщения

Подскажите, плиз:

Как сделать, чтоб на планшете отображалась  TABLET версия шаблона? Именно дополнительная версия шаблона, специально оформленная для tablet.

Спасибо.

Изменено пользователем ss.seregin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задействуйте теги

 

[smartphone] текст [/smartphone]

 

будет выводить текст заключенный в теги, если посетитель просматривает ваш сайт с мобильного телефона.

 

[not-smartphone] текст [/not-smartphone]

 

будет выводить текст заключенный в теги, если посетитель просматривает ваш сайт не с мобильного телефона.

 

[tablet] текст [/tablet]

 

будет выводить текст заключенный в теги, если посетитель просматривает ваш сайт с планшета.

 

[not-tablet] текст [/not-tablet]

 

будет выводить текст заключенный в теги, если посетитель просматривает ваш сайт не с планшета.

 

[desktop] текст [/desktop]

 

будет выводить текст заключенный в теги, если посетитель просматривает ваш сайт со стационарного компьютера или ноутбука.

 

[not-desktop] текст [/not-desktop]

 

http://dle-news.ru/extras/online/index.html?startnews.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Этот подход меня устраивает полностью, так как мне надо только таблицу стилей поменять А до этого я предполагал, что надо мудрить подобно  Этому

 

 

Но что-то сейчас мне  кажется, что предложенным вами методе я не смогу переключить стили...ссылки на них располагаются в самом начале html документа, а там эти теги вряд-ли работают

Изменено пользователем ss.seregin
Добавка текта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...