Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, скажите пожалуйста, как привести исходный код сайта к такому как тут. Как я понял, это делается, когда генерируется страница. Буду рад примеру реализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V2oSvJ1.png

CSS сжимаются так:

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/engine/classes/min/index.php?charset=utf-8&amp;f={THEME}/styles/style.css,{THEME}/styles/engine.css&amp;1" />

Сторонние js так:

<script type="text/javascript" src="/engine/classes/min/index.php?charset=utf-8&amp;f={THEME}/js/111.js,{THEME}/js/222.js&amp;16"></script>

Кодировку и пути поменяй на свои, сжатие влияет на нагрузку CPU в большую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V2oSvJ1.png

CSS сжимаются так:

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/engine/classes/min/index.php?charset=utf-8&amp;f={THEME}/styles/style.css,{THEME}/styles/engine.css&amp;1" />

Сторонние js так:

<script type="text/javascript" src="/engine/classes/min/index.php?charset=utf-8&amp;f={THEME}/js/111.js,{THEME}/js/222.js&amp;16"></script>

Кодировку и пути поменяй на свои, сжатие влияет на нагрузку CPU в большую сторону.

про сжатие файлов я знаю, а тут именно самой страницы нужно

вот так http://www.textfixer.com/html/compress-html-compression.php

а что, если ты захочешь внести потом правки в дизайн? Не очень хороший способ. Сжатие должно быть только на стороне пользователей. А значит, нужно вносить изменения в движок, чтобы это происходило автоматически 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стороне клиента это никак не произойдет, возможно, с помощью php на стороне сервера. Но мне кажется, подобный скрипт на динамическом сайте даст нагрузку, которая никак не оправдает тех миллимикродолей секунд, которые сэкономятся при загрузке страницы в браузере у юзера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...