Перейти к публикации

Результаты голосования


Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста где хранятся результаты голосования, именно цифры сколько за какой пункт проголосовало...? Нужно на некторые ответы чуть подкрутить эти результаты...В базе искал но не нашёл...Ткните плиз меня носом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vote_result

странно но там у меня ничего нет, хотя люди проголосовали 

ve76hvmu.png

Id - id Голоса (какой голос по счёту)

IP - IP голосовавшего

Name - Ник голосовавшего 

Vote_id - ID - опроса

Answer - Вариант ответа (если значение 0, то первый вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голосование, один вопрос и 30 вариантов ответов к нему, у каждого из 30 вариантов какое то количество голосов уже есть, вот на некоторых надо подкрутить...А где эти мои 30 вариантов ответов на скрине и где к каждому из них цифра соотвествующая количеству выбравших этот вариант?

 

i9qlryy8.jpg

Изменено пользователем Alex-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек с ip 37.26.48.217 (голосовал не авторизованным) выбрал второй вариант ответа, так же как и человек с ip 85.132.32.224. А люди с ip 37.26.37.133 и 185.30.90.103 проголосовали за восьмой вариант. На сколько я понимаю, подсчёт количества голосов за каждый из вариантов ведётся на лету. Общее количество проголосовавших хранится в таблице vote ячейке vote_num. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не принципиально, что на других вариантах количество голосов уменьшится, то можно просто менять варианты ответа проголосовавших на нужный тебе вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не принципиально, что на других вариантах количество голосов уменьшится, то можно просто менять варианты ответа проголосовавших на нужный тебе вариант.

неееее, так не пойдёт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно скачать БД и в ручную отредактировать "Дамп данных таблицы `dle_vote`" и  "Дамп данных таблицы `dle_vote_result`", либо же составить sql запрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно скачать БД и в ручную отредактировать "Дамп данных таблицы `dle_vote`" и  "Дамп данных таблицы `dle_vote_result`", либо же составить sql запрос

я впринципе так и собирался делать ) но там же в базе нету такого чтоб на каждый из 30 ответов своя ячейка с цифрой количества голосов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно добавить новые "фиктивные" голоса в таблицу dle_vote_result с нужным вариантом. И увеличить на это число общее количество голосов в таблице dle_vote

 

P.S. в принципе не понимаю зачем нужно устраивать опросы и голосования, чтобы потом накручивать нужное. Банальное мошеничество с голосами, с тем же успехом можно вообще голосование не производить. Это не голосование, это фикция какая то. Нечестное отношения к людям, которые принимают участие в опросе.

Изменено пользователем celsoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно добавить новые "фиктивные" голоса в таблицу dle_vote_result с нужным вариантом. И увеличить на это число общее количество голосов в таблице dle_vote

 

P.S. в принципе не понимаю зачем нужно устраивать опросы и голосования, чтобы потом накручивать нужное. Банальное мошеничество с голосами, с тем же успехом можно вообще голосование не производить. Это не голосование, это фикция какая то. Нечестное отношения к людям, которые принимают участие в опросе.

Я вам чуть позже объясню в личку или на майл для чего это надо мне. Надеюсь секрет останется между нами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно скачать БД и в ручную отредактировать "Дамп данных таблицы `dle_vote`" и  "Дамп данных таблицы `dle_vote_result`", либо же составить sql запрос

я впринципе так и собирался делать ) но там же в базе нету такого чтоб на каждый из 30 ответов своя ячейка с цифрой количества голосов...

пример

так было до редактирования:

--
-- Дамп данных таблицы `dle_vote_result`
--

INSERT INTO `dle_vote_result` (`id`, `ip`, `name`, `vote_id`, `answer`) VALUES
(1, '127.0.0.1', 'guest', 2, 2),
(2, '127.0.0.2', 'guest', 2, 18),
(3, '127.0.0.3', 'guest', 2, 23);

так будет выглядеть после редактирования 

--
-- Дамп данных таблицы `dle_vote_result`
--

INSERT INTO `dle_vote_result` (`id`, `ip`, `name`, `vote_id`, `answer`) VALUES
(1, '127.0.0.1', 'guest', 2, 2),
(2, '127.0.0.2', 'guest', 2, 18),
(3, '127.0.0.3', 'guest', 2, 23),
(4, '127.0.0.4', 'guest', 2, 15),
(5, '127.0.0.5', 'guest', 2, 15),
(6, '127.0.0.6', 'guest', 2, 15),
(7, '127.0.0.7', 'guest', 2, 15),
(8, '127.0.0.8', 'guest', 2, 15),
(9, '127.0.0.9', 'guest', 2, 15),
(10, '127.0.0.16', 'guest', 2, 15),
(11, '127.0.0.61', 'guest', 2, 15),
(12, '127.0.0.62', 'guest', 2, 15),
(13, '127.0.0.63', 'guest', 2, 15),
(14, '127.0.0.65', 'guest', 2, 15);

и в таблице dle_vote тройку меняем на 14

 

PS: 2 это id нужного опроса, а 15 это нужный вариант ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, germanydletest  спасибище огромное, как раз то что надо, домой вечером приду попробую на локалке как это сработает ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам чуть позже объясню в личку или на майл для чего это надо мне. Надеюсь секрет останется между нами )

Да зачем. Мне это вообще не нужно обьяснять. Я просто написал свое мнение по таким манипуляциям в принципе, что это нечестно. И от обьяснений независимо от причин, оно не изменится. Нечестные действия так и останутся нечестными. Так что это исключительно на вашей совести :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам чуть позже объясню в личку или на майл для чего это надо мне. Надеюсь секрет останется между нами )

Да зачем. Мне это вообще не нужно обьяснять. Я просто написал свое мнение по таким манипуляциям в принципе, что это нечестно. И от обьяснений независимо от причин, оно не изменится. Нечестные действия так и останутся нечестными. Так что это исключительно на вашей совести :) 

Моя совесть чиста )))))) Всё во благо искусства )))))) в котором я уже более 30 лет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя совесть чиста )))))) Всё во благо искусства )))))) в котором я уже более 30 лет )

Все начинается с оправданий :)  Плохие действия нельзя ничем оправдывать. Их нужно признавать. Да делаю нечестно, да я такой и точка. А говорить да я делаю нечестно, но я хороший при этом, это как не по мужски что ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вы меня прям в негодяи записали, а я ведь пока ещё ничего не сделал ) И то я узнал на всякий случай если это нужно будет сделать )))) Тема плавно перешла во флуд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема плавно перешла во флуд

Согласен. Устроим акцию по возвращению вас в лоно честных людей :) У меня просто день рождения сегодня. Хорошее настроение :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

У меня просто день рождения сегодня.  

 

Мои поздравления! Желаю всех благ, как вам, так и вашему проекту! Удачи, везения, процветания!

Кстати, хороший день сегодня, сегодня же начался и обратный отсчет до начала ЧМ-2018 по футболу.

Изменено пользователем LADYX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема плавно перешла во флуд

Согласен. Устроим акцию по возвращению вас в лоно честных людей :) У меня просто день рождения сегодня. Хорошее настроение :) 

С Днём рождения Вас, всего самого самого...Желаю и Вам всех благ, а Вашему проекту и дальнейшего продолжения развития..Реально самый удобный движок, пробовал много других но этот самый гибкий из всех оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...