Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сдам сервер на длительный срок.
Расположен в России, Владивосток, ЦОД
6000р/мес., нал/безнал
при оплате за год - цена договорная

будет интересно Дальневосточникам, пинг по Приморью 30-40, по ДВ 40-60, из Москвы 100-120

 

 

Intel Core i5-3470s x4 2.9GHz
8 Gb DDR3 1600 МГц
2x HDD 500GB - RAID 1
1x HDD 500GB - под бэкапы (итого 3 HDD по 500GB)
2 ipv4
Канал: 100Мбит/с (безлимитный трафик)
2 магистральных провайдера, ИБП
только легальный контент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то не имеющие отношения к реальности цены у вас. у меня AMD Opteron Octa-Core 8 камней по 2.3 ГГц / 32GB RAM / 2x2000GB SATA рэйд плюс контрольная панель (ISPmanager 5 Lite) плюс мониторинг, пинг из хабары 75-80 и все это за 70 евриков в месяц. абсурдно думать, что за такие бабки терротериальное расположение сервера имеет какое значение. Как из европы, так и с ДВ сайты летать будут

а тут еще и СДАМ всего лишь. ДУмаю, как минимум, % 40 лишних приписанно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то не имеющие отношения к реальности цены у вас. у меня AMD Opteron Octa-Core 8 камней по 2.3 ГГц / 32GB RAM / 2x2000GB SATA рэйд плюс контрольная панель (ISPmanager 5 Lite) плюс мониторинг, пинг из хабары 75-80 и все это за 70 евриков в месяц. абсурдно думать, что за такие бабки терротериальное расположение сервера имеет какое значение. Как из европы, так и с ДВ сайты летать будут

а тут еще и СДАМ всего лишь. ДУмаю, как минимум, % 40 лишних приписанно

Цены в России к сожалению на данный вид услуг в несколько раз выше европейских. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы сюда, например, постить актуальней:

http://searchengines.guru/forumdisplay.php?f=37

Быстрее будет.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то не имеющие отношения к реальности цены у вас. у меня AMD Opteron Octa-Core 8 камней по 2.3 ГГц / 32GB RAM / 2x2000GB SATA рэйд плюс контрольная панель (ISPmanager 5 Lite) плюс мониторинг, пинг из хабары 75-80 и все это за 70 евриков в месяц. абсурдно думать, что за такие бабки терротериальное расположение сервера имеет какое значение. Как из европы, так и с ДВ сайты летать будут

а тут еще и СДАМ всего лишь. ДУмаю, как минимум, % 40 лишних приписанно

вы не совсем понимаете о чем говорите. сравнивать с европейскими ценами некорректно. и это не предложение не в стиле "ребята, халява, налетай", если вы не поняли.

плюс цена договорная, при условии аренды не на месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит некорректно? При чем тут корректность? Железо стоит ровно столько, сколько оно стоит, и если железо лучше стоит дешевле, чем железо хуже, то железо хуже не может стоить дороже. И какая разница, какие цены, европейские или нет? Никто не запрещает приобретать железо в европе, оно не требует вашего присутсвия там, оплачитвается все так же как и у нас. ПЛЮС! одно дело арендовать железо у реального хостера и совсем другое субаренда. Разные категории сделки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...