Перейти к публикации

Chrome выдает сообщение о неподдерживающемся плагине NPAPI


Рекомендованные сообщения

Скриншот этого дела

-88693455.png

 

заметил следующее, что с каждым редактированием новости в коде новости добавляется данный кусок

<div style="width: 0; height: 0; visibility: hidden; opacity: 0; position: absolute;"><object id="kpm_plugin" type="application/x-KPMPlugin"></object></div>

и если новость только добавлена, то все нормально, но если что-то исправляешь, и так 2-3 раза то этот кусок кода чередуется столько же раз и хром тогда начинает ругаться на эту страницу, что это глюк ДЛЕ или взлом сайта?

а Opera вообще открывать страницу сайта не хочет (хотя раньше открывала, админку открывает и сейчас) пишет

Не получено никаких данных

Невозможно загрузить страницу, так как сервер не вернул данные.
Изменено пользователем mobirobi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по записям в интернете это у вас Касперский чудит и его плагин для браузера https://yandex.ru/search/?lr=177&text=x-KPMPlugin&redircnt=1446737283.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет никаких модификаций, я даже не знал, что такой плагин существует - ставил офф. версию с сайта. Подскажите в каком направлении копать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mobirobi сказал:

да нет никаких модификаций, я даже не знал, что такой плагин существует - ставил офф. версию с сайта. Подскажите в каком направлении копать?

Я не про плагин DLE написал, а про антивирус Касперского, который ставится на компьютер и он для браузера свои плагины ставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, а кто-то может в опере сайт http://pharmspravka.com/

посмотреть он только у меня там не открывается? Пользуюсь Opera 33.0 - в мозилле, эдже, хроме сайт загружается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...