Перейти к публикации

Скрипт "Мультивалюта"


Рекомендованные сообщения

Задача - выставить цены в интернет-магазине в долларах с возможностью выбрать другую валюту (рубли,евро) и с автоматическим обновлением курса. Может кто подскажет, есть ли такой волшебный скрипт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeeMon сказал:

Жаль что разделов на форуме мало... Да? <_<

И к чему твой тупой высер? Если нечего сказать по делу, не засоряй форум своей тупостью.

Изменено пользователем trianon14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trianon14 сказал:

не засоряй форум своей тупостью

Это вот вам как раз... Весь форум засрали своей темой.

Изменено пользователем DeeMon
Понабежали тут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trianon14,

 

Вам предупреждение за:

 

1. Создание трех одинаковых тем в разных разделах.

2. Оскорбление других участников форума.

 

Прочитайте внимательно правила форума http://forum.dle-news.ru/guidelines/ за повторные нарушения будет уже бан на форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, celsoft сказал:

trianon14,

 

Вам предупреждение за:

 

1. Создание трех одинаковых тем в разных разделах.

2. Оскорбление других участников форума.

 

Прочитайте внимательно правила форума http://forum.dle-news.ru/guidelines/ за повторные нарушения будет уже бан на форуме.

 

1. Это было не оскорбление, а комментарий к флуду невоспитанного участника форума. 

2. Покажите пож. пункт правил, где запрещено создавать схожие темы в разных разделах форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, trianon14 сказал:

2. Покажите пож. пункт правил, где запрещено создавать схожие темы в разных разделах форума?

acdccz2o.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, germanydletest сказал:

acdccz2o.png

А какое это отношение имеет к моей теме? В одном разделе я запрашивал написание модуля, а в другом интересовался у вэбмастеров наличием возможности для реализации нужной мне модификации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, trianon14 сказал:

В одном разделе я запрашивал написание модуля, а в другом интересовался у вэбмастеров наличием возможности для реализации нужной мне модификации. 

Вы создали три абсолютно одинаковых темы в разных разделах. Прочитайте внимательно правила, и не пытайтесь их интерпретировать по своему, там четко написан запрет на дублирование тем на всем форуме, а не на дублирование тем в одном разделе форума.

 

19 час назад, trianon14 сказал:

Это было не оскорбление, а комментарий к флуду невоспитанного участника форума. 

За такие комментарии в следующий раз уже будет бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, celsoft сказал:

Вы создали три абсолютно одинаковых темы в разных разделах. Прочитайте внимательно правила, и не пытайтесь их интерпретировать по своему, там четко написан запрет на дублирование тем на всем форуме, а не на дублирование тем в одном разделе форума.

 

За такие комментарии в следующий раз уже будет бан.

Я уже согласился со всеми репрессиями...Вы пож.ответьте на мой вопрос в переписке по тегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

По сабжу - я себе делал такую возможность на одном из своих проектов. Обновление цены происходит по курсу ЦБ РФ.

 

Напишите мне на почту alexander@lashchevsky.me или в скайп aLashchevsky.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...