Перейти к публикации

Нужен перенос сайта с WordPress на DLE 10.6


Рекомендованные сообщения

Друзья. Не смог найти не одного понятного решения обозначенного в теме вопроса. Если кто то сможет посодействовать на платных или безкорыстных началах, буду примного благодарен.

Задача: нудно перенести сайт с WP а именно посты со структурой категорий на DLE 10.6.  Сохранять первоначальные ссылки не обязательно т.к. сайт не посещаемый и может позволить себе подождать переиндексации. Главное чтобы все посты перенеслись с картинками. Помогите пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое количество новостей и каталогов? Покажите ваш сайт, нужно оценить.

Около 20000 руб., в зависимости от подробностей выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сайт, который необходимо перенести, небольшой 4 категории и в трёх из них по 4 подкатегории. 

 

Сайт: http://www.gosuslugi.tv

 

Если сработаемся на этом проекте, то последующие два будут посложнее. 

Изменено пользователем mellovv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дизайном или просто перенос контента? Сколько статей на сайте? Коментарии надо переносить или нет?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Друзья. Вопрос остается открытым.

Внеслась небольшая ясность: нужна конвертация базы данных WP в стандартную базу данных DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже проходил это. Переносил ручками. Благо статей не так много. Просто ты больше времени тратишь на поиск возможных других решений. Но перелопатив интернет, пришел к выводу, что проще так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 22.02.2016в07:41, kantavra сказал:

Я уже проходил это. Переносил ручками. Благо статей не так много. Просто ты больше времени тратишь на поиск возможных других решений. Но перелопатив интернет, пришел к выводу, что проще так.

Этот проект не объемный, но на примере его удачного исполнения я готовлюсь переводить более масштабные сайты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 02.02.2016 в 18:55, webair сказал:

Какое количество новостей и каталогов? Покажите ваш сайт, нужно оценить.

Около 20000 руб., в зависимости от подробностей выше.

ХераСебе ты загнул,20 кусков,жирно не будет? Примерно 1 год назад переносил с Ucoz на DLE новости и комментарии,с исходным содержанием,а также делал редирект новостей т.к. структура движков отличается. Уложился в 4 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...