Перейти к публикации

Не работает подписка на комментарии в случае их предмодерации


Рекомендованные сообщения

Перерыл в движке все настройки, сутки проверял разные комбинации почему же не работает подписка, выявил проблему, что это оказывается из-за включенной предмодерации комментариев, а потом по поиску на форуме нашёл что оказывается этот вопрос уже в прошлом году задавал кто-то. И всё же я как новый пользователь скрипта (11.0 лиц.) еще раз напомню об этом разработчику. Не работает подписка пользователей на комментарии, в том случае если включена предмодерация комментариев. Отказаться от предмодерации комментариев на своём сайте я не могу, но в то же время хотелось бы чтобы пользователи всё-таки могли пользоваться функцией "Подписаться на комментарии". Сейчас это невозможно, к большому сожалению. Исправьте это, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная проблема решена в версии 11.0 http://dle-news.ru/release/1673-datalife-engine-v110-final-release.html пункт номер 31. Вероятно если вы обновлялись, то обновили не все файлы скрипта на сервере и они у вас не от версии 11.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипт на домене устанавливал с нуля, 11.0, скачивал его по ссылке из личного кабинета, а до этого несколько дней тестил на поддомене демо 10.6, но его я удалил.

Шаблон я переделывал из 10.6 из Pisces, изменения в файле style/engine.css сделал. Подключал в админке для тестирования даже шаблон default из 11.0, всё равно проблема осталась. Кеш в админке чистил. Настройки все перепроверял. Всё что я мог сделал. Не помогает.

 

Версия DataLife Engine:11.0

Тип лицензии скрипта:Лицензия активирована

Операционная система:Linux 2.6.32-604.30.3.lve1.3.63.el6.x86_64

Версия PHP:5.4.45

Версия MySQL:5.5.34-32.0-log MySQLi

Информация о GD:GD Version: bundled (2.1.0 compatible), FreeType Support: Enabled, FreeType Linkage: with freetype, T1Lib Support: Enabled, GIF Read Support: Enabled, GIF Create Support: Enabled, JPEG Support: Enabled, PNG Support: Enabled, WBMP Support: Enabled, XPM Support: Enabled, XBM Support: Enabled, JIS-mapped Japanese Font Support: Disabled,

Module mod_rewriteНеопределено

Безопасный режим:Выключен

Выделено оперативной памяти:400M

Отключенные функции:Неопределено

Максимальный размер загружаемого файла:250 Mb

Размер свободного места на диске:118,87 Gb

Изменено пользователем letosochi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал, скорее всего у вас проблема не непосредственно с отправкой писем после прохождения модерации, а с тем что вообще нельзя подписатся на комментарии, если он уходит на модерацию. На данный момент подписатся на комментарии можно только при публикации комментарии, без этого подписатся нельзя, т.к. комментарий идет на модерацию, значит он не публикуется в момент когда человек подписывается.

 

Возможность подписываться на комментарии новости без публикации комментариев находится у нас в планах, пока она не реализована, думаю будет реализована к следующей версии скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что такой расклад получается, тогда мне придётся вообще обрубить подписку на комментарии, а это серьезно уменьшит посещаемость автора и комментирующих, и вопросы в комментариях будут оставаться без ответов, обсуждения загнутся.... Либо мне вручную уведомлять каждый раз юзеров о том что поступил новый комментарий... это тоже не вариант...

 

Сделайте хотя бы как минимум работающую подписку если отправляются комментарии на модерацию, ну или как вариант как вы пишете - возможность подписаться без публикации комментария. Но лучше по первому варианту, т.к. я бы сделал включенный по умолчанию чекбокс о подписке на комментарии и юзеру не нужно было бы ничего дополнительно нажимать кроме как написать сам комментарий и нажать на кнопку Отправить.

 

А когда по времени примерно будет следующая версия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, germanydletest сказал:

4-6 месяцев

Ну тогда огромная просьба к разработчикам, отработать эту подписку на комментарии с премодерацией... Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мда уж! Совершенно не продуманный механизм. И даже с учетом якобы исправления в версии 11.0 (а что исправлялось-то?) - всё равно ведь не работает!

И просто куча людей просто не получает, и не получит, уведомлений еще... 4-6 месяцев.

:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, holistic сказал:

И просто куча людей просто не получает, и не получит, уведомлений еще... 4-6 месяцев.

отключи предмодерацию и получат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, odys сказал:

отключи предмодерацию и получат

Вы понимаешь, что глупость сказал?

Изменено пользователем holistic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...