Перейти к публикации

Пишет что сайт в Бета тестировании


Рекомендованные сообщения

Привет
У меня есть проблема, мне уже 9-ый раз отказывает гугл адсенс, и одним из перечисленных ними причин было что сайт находится в бета тестировании .
И сегодня мне приходит письмо от Рамблер топ 100 где они говорят мне о своём отказе в попадание моего сайта в топ 100 и опять же одним из пунктов было написано что сайт работает в тестовом режиме.
Как мне избавиться от этого?  
И почему мне пишут постоянно что мало контента, ведь у меня на сайте почти 40 постов ?
Помогите, буду очень благодарен!
Сайт сделан на DLE 11
Ссылка на сайт http://pceasy.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, из-за отсутствия цветового оформления и графики в дизайне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В DLE нет такого режима, и он это никогда не пишет. Поэтому что именно они имеют ввиду вам нужно узнать уже у них.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, arthur32 сказал:

Как мне избавиться от этого?

Ждать, терпеливо, сайту всего 13 дней, поэтому и пишут, что он работает пока в бета-режиме.

16 часов назад, arthur32 сказал:

И почему мне пишут постоянно что мало контента, ведь у меня на сайте почти 40 постов ?

Потому что в выдаче гугла у вас всего 17 целевых страниц, адвенсу это явно мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...