Перейти к публикации

В доп. поле нельзя вставлять рекламный банер?


Рекомендованные сообщения

Версия 11.0. Хотел сделать, чтобы в начале новости стоял квадратный рекламный блок Адсенса, а с правой стороны его оптикал текст статьи, как картинку. Создал доп. поле, в котором можно использовать BB и HTML, при создании новости помещаю туду пару абзацев текста и тег рекламного банера из управления рекламными материалами - в итоге текст есть, банера нет. Это не реализуемо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяйте настройки рекламного баннера в админпанели, что вы его разрешили для использования в текстах новостей, а также на него нет каких либо ограничений, например показ только в определенных группах или категориях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, celsoft сказал:

Проверяйте настройки рекламного баннера в админпанели, что вы его разрешили для использования в текстах новостей, а также на него нет каких либо ограничений, например показ только в определенных группах или категориях.

Беру и вставляю этот тег в "Полное описание" - реклама появляется, а в доп. поле ни в какую, пробовал другие рекламные блоки - всё тщетно.

92a890530ba96ad6967299742977281f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил специально на чистом дистрибутиве. Никаких проблем в данном вопросе не выявлено. Все отображается. 

 

Если ставили какие то сторонние модули, то восстановите оригинальные файлы скрипта. Если проблема после восстановления оригинальных файлов не устраниться, обращайтесь в службу тех. поддержки http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского аккаунта, предоставив доступ по FTP и к админпанели скрипта DLE, посмотрим в чем причина вашей проблемы визуально на вашем сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, celsoft сказал:

Проверил специально на чистом дистрибутиве. Никаких проблем в данном вопросе не выявлено. Все отображается. 

 

Если ставили какие то сторонние модули, то восстановите оригинальные файлы скрипта. Если проблема после восстановления оригинальных файлов не устраниться, обращайтесь в службу тех. поддержки http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего клиентского аккаунта, предоставив доступ по FTP и к админпанели скрипта DLE, посмотрим в чем причина вашей проблемы визуально на вашем сервере.

Я не сторонник модулей - у меня их нет, но стоит анонсированный в ваших новостях форум logicboard. Сносить его и восстанавливать оригинал DLE нет желания, ТП может глянуть файлы в связке с ним? Если нет, то я решил вопрос с помощью css и теперь всё выглядит, как я хотел, поэтому проблема уже не критична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Kolbaser сказал:

ТП может глянуть файлы в связке с ним? Если нет, то я решил вопрос с помощью css и теперь всё выглядит, как я хотел, поэтому проблема уже не критична.

Нет, сторонние модули от других авторов мы не поддерживаем. Проверки проводятся только на основе чистого оригинального дистрибутива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

значит проблема такая не только у меня ...

ничего не ставил

Изменено пользователем best2day
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...