Перейти к публикации

Сортировка новостей на сайте


Рекомендованные сообщения

Уважаемые, помогите, есть еще маленькая проблемка, не знаю как решить ее, может подскажете или есть идеи? Вот в чем проблема... Сайт: http://about-pokemon-go.ru/
 
На главной страничке моего нового проекта, справа, внизу, блок где выводятся 3 покемона (цифра 1)... Я выбрал метод вывода их рандомно, чтоб они постоянно менялись... Если нажать на этот блок, то открывается окно, где тоже выводятся покемоны, но уже 8 штучек и тоже рандомно... Не приложу ума как сделать такую вещь: вот если Вы заходите на страничку, там 3 покемона рандомно, хочется чтоб при нажатии на этот блок, когда открывается окно где их еще 8 штук, чтоб в первом ряду были такие же 3 штуки, как и при закрытом окне?! А сейчас они там разные и там и там...
 
MC_wp9-injY.jpg
 
 
OKhehOnJWV8.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
1 час назад, SKYNET74 сказал:

Даже спасибо не удосужились сказать за подсказку...
Молча реализовали и всё.

Я б ответил спасибо) Я не злой, просто сделал вообще другим способом.. Точнее помогли сделать.. Нет никаких обрезаний и тд, просто сделали так, что тэг {custom} выводит рандомно, но если я даже буду указывать хоть 10 раз на странице тэг такой и разное количество новостей, то они все 10 штук, будут браться из одного рандома!)

22 часа назад, SKYNET74 сказал:

Выводить одной выборкой, и обрезать в свёрнутом состоянии до трёх штук.

 

Да и как вы хотели выводить одной выборкой, это два разных кода в страничке, так как используются разные шаблоны для вывода.. Вы хотели просто сделать одну из 8 новостей и просто остаток скрывать? Так бы мне не подошло, потому что разные шаблоны вывода самих существ (покемонов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, inokentik сказал:

Я б ответил спасибо) Я не злой, просто сделал вообще другим способом.. Точнее помогли сделать.. Нет никаких обрезаний и тд, просто сделали так, что тэг {custom} выводит рандомно, но если я даже буду указывать хоть 10 раз на странице тэг такой и разное количество новостей, то они все 10 штук, будут браться из одного рандома!)

 

Да и как вы хотели выводить одной выборкой, это два разных кода в страничке, так как используются разные шаблоны для вывода.. Вы хотели просто сделать одну из 8 новостей и просто остаток скрывать? Так бы мне не подошло, потому что разные шаблоны вывода самих существ (покемонов).

Оформление дело третье, главное выборка, а оформить можно почти как угодно, и скрыть лишнее тоже.
Потом не удивляйтесь, что выборка не соответствует параметрам, т.к. берётся кеш вообще от другой выборки например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SKYNET74 сказал:

Оформление дело третье, главное выборка, а оформить можно почти как угодно, и скрыть лишнее тоже.
Потом не удивляйтесь, что выборка не соответствует параметрам, т.к. берётся кеш вообще от другой выборки например.

 

Сейчас выборка работает согласно всем параметрам, которые я задавал стандартными тэгами, при этом двумя кодами но один и тот же нужный результат!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...