Перейти к публикации

Сортировка в разделе ЗАКЛАДКИ


Рекомендованные сообщения

Вопрос, конечно глупый, потому что ответ я наверняка знаю, но все же спрошу: должна ли работать сортировка новостей в разделе закладки? А то у меня не работает и я думаю, либо я тормажу, либо наковырял лишнего в движке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не должна. У этого раздела своя сортировка, только по дате добавления в этот раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, celsoft сказал:

Нет не должна. У этого раздела своя сортировка, только по дате добавления в этот раздел.

Всё таки не по дате же, а по очерёдности добавления ID в ячейку favorites...
Пользуясь случаем всё таки предлагаю ввести сортировку и туда...


И попутно реализовать алгоритм "передобавления" уже добавленного, даже если оно было уже в избранном, просто наверх поместить, например при включённом кешировании юзер добавляет новость которая уже там есть, но он не помнит что уже добавлял её и удивляется почему она не появляется в самом верху закладок, а лежит где то там в дебрях кучи добавленных в закладки новостей...
Это уже из разряда лучшего юзабилити ну и логики.

Изменено пользователем SKYNET74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SKYNET74 сказал:

Всё таки не по дате же, а по очерёдности добавления ID в ячейку favorites...

Я это и имел ввиду: дату добавления в избранное. Это и есть очередность добавления в избранное.

 

15 часов назад, SKYNET74 сказал:

Пользуясь случаем всё таки предлагаю ввести сортировку и туда...

Она там была, ее наоборот убрали, т.к. много просили сделать именно по очередности добавления.

 

 

15 часов назад, SKYNET74 сказал:

И попутно реализовать алгоритм "передобавления" уже добавленного, даже если оно было уже в избранном, просто наверх поместить, например при включённом кешировании юзер добавляет новость которая уже там есть, но он не помнит что уже добавлял её и удивляется почему она не появляется в самом верху закладок, а лежит где то там в дебрях кучи добавленных в закладки новостей...

Лучше перепостить это в соответствующую тему пожеланий на форуме. Т.к. эта тема потеряется и забудется. А та тема постоянно перечитывается нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, celsoft сказал:

Она там была, ее наоборот убрали, т.к. много просили сделать именно по очередности добавления.

Кто мешает скрывать сортировку условиями? Убирать функционал потому что люди не умеют пользоваться шаблонизатором, это бред как минимум.
Просто поди юзеры тыкали не туда, и не могли потом сбросить её, т.к. в сортировке нет в конце списка просто пункта "Сброс" который бы приводил сортировку в вид "По умолчанию", нужно было его добавить и всё.
Перепощу тогда туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...