Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Никак не могу разобраться. Создаю доп.поля всё правильно устанавливаю и ввожу но при нажатии на кнопку Предварительный просмотр или Добавить редиректит на главную страницу сайта либо открывается во втором окне. Около 2 месяцев всё работало отлично и вот вчера началась данная проблема. В шаблоне всё правильно. В настройках копался. Шаблон другой ставил. Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, SKYNET74 сказал:

Помогите себе сами, и научитесь читать шапку форума...

Читать я умею и понимаю что не всю информацию указал о чём указано в шапке. Но если такая возможность то постарайтесь пожалуйста помочь проблемой публикации ссылок в дополнительные поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mad-man242 сказал:

Читать я умею и понимаю что не всю информацию указал о чём указано в шапке. Но если такая возможность то постарайтесь пожалуйста помочь проблемой публикации ссылок в дополнительные поля.

Обращайтесь сюда тогда: http://dle-news.ru/index.php?do=feedback

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...