Перейти к публикации

Возможно ли добавить в url страница имя автора?


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Rodimon сказал:

Хотим сделать статистику отдельно по автору, хотелось бы узнать можно ли добавить в адрес новости id автора?

Какую статистику, при чем тут новости? Напишите током, какой урл, что он должен вывести, как он должен вывести. А то каша какаят-о, а не вопрос
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, alex32 сказал:

Какую статистику, при чем тут новости? Напишите током, какой урл, что он должен вывести, как он должен вывести. А то каша какаят-о, а не вопрос
 

Я хочу сделать статистику по авторам в метрике, чьи новости больше читают! Скрин прилагаю. Но мне пишет ТП Метрики. 

 

Цитата
Уточните, пожалуйста, обозначаются ли как-то авторы в URL-адресах страниц,
 > либо в заголовках страниц
 > Вашего сайта.

Eo9zRz310pM.jpg

 

Так будет понятно? 

Изменено пользователем Rodimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rodimon сказал:

Я хочу сделать статистику по авторам в метрике, чьи новости больше читают! Скрин прилагаю. Но мне пишет ТП Метрики.


 

А что, сразу нельзя было так написать? Вечно приходится выдирать инфу, будто это нам надо.. ТП же написала : Или в заголовках страниц. Ну и выведи в заголовках страниц автора
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex32 сказал:

А что, сразу нельзя было так написать? Вечно приходится выдирать инфу, будто это нам надо.. ТП же написала : Или в заголовках страниц. Ну и выведи в заголовках страниц автора
 

И как это сделать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rodimon сказал:

И как это сделать? 

{author} в нужное место вашего шаблона (в h1). Если не хотите, чтобы отображалось для посетителей - <span style="display:none">{author}</span>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, webair сказал:

{author} в нужное место вашего шаблона (в h1). Если не хотите, чтобы отображалось для посетителей - <span style="display:none">{author}</span>

Спасибо огромное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...