Перейти к публикации

Как удалить вывод "Information"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Если пользователь не зарегистрирован на сайте, то выводиться такой код с сообщением:

<div class="post_title">Information</div> <div class="info">Users of <b>Guests</b> are not allowed to comment this publication.</div>

Подскажите, пожалуйста, как его удалить? Я знаю, что в файле "website.lng" можно отредактировать эту надпись,

можно даже вообще её удалить, но пустые div-ы всё равно будут выводиться в коде. Этот вариант не подходит, надо чтобы полностью код убрать.

 

 

P.S.

Адалт сайтик свой показывать неохота... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, просканировал я на копме локальные файлы сайта прогой "Тотал командер", и нашёл файлик по адресу: engine\modules\show.full.php

А в нём, внизу, две строчки:

$tpl->load_template( 'info.tpl' );
        $tpl->set( '{error}', $lang['news_info_1'] );

Удалил их и надпись пропала. Правда я в php не шарю, да и вообще в программировании, поэтому до конца не уверен к чему это может привести... :D

но пока, вроде, всё нормально работает.

Изменено пользователем Trader1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Trader1985 сказал:

В общем, просканировал я на копме локальные файлы сайта прогой "Тотал командер", и нашёл файлик по адресу: engine\modules\show.full.php

А в нём, внизу, две строчки:


$tpl->load_template( 'info.tpl' );
        $tpl->set( '{error}', $lang['news_info_1'] );

Удалил их и надпись пропала. Правда я в php не шарю, да и вообще в программировании, поэтому до конца не уверен к чему это может привести... :D

но пока, вроде, всё нормально работает.

Там не две строчки удалять нужно, а весь этот блок

		$tpl->load_template( 'info.tpl' );
		$tpl->set( '{error}', $lang['news_info_1'] );
		$tpl->set( '{group}', $user_group[$member_id['user_group']]['group_name'] );
		$tpl->set( '{title}', $lang['all_info'] );
		$tpl->compile( 'content' );
		$tpl->clear();

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, и так сойдёт! https://www.youtube.com/watch?v=0u0swrAmeDw  :D

 

А если серьёзно, то спасибо за поправку, удалил весь блок кода.

Понимаете, эта надпись выводится внизу шаблона, а я хочу чтобы она выводилась в одной из вкладок "tabs"

То есть, у меня есть в полной новости три вкладки: 1) Описание; 2) комментарии; 3) Поделиться.

И я хочу чтобы эта надпись показывалась только тогда, когда незарегистрированный пользователь кликает в полной новости по вкалдке "комментарии". 

Для этого, я решил удалить эту надпись из скрипта, и вписать её в шаблоне в теге

[group=5]<div class="post_title">Information</div> <div class="info">Users of <b>Guests</b> are not allowed to comment this publication.</div>[/group]

ничего другого на ум не приходит.

 

Изменено пользователем Trader1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...