CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

lk0dee

Хочу сделать киносайт на DLE

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! тут есть люди которые могут помочь сделать сайт на DLE ? В плане, подсказать какой модуль - парсер взять для фильмов, дополнительные модули, рейтинг и прочее. Естественно не бесплатно. 

Поделиться сообщением

Не имея таких элементарных знаний лезть нынче в эту нише не рекомендую, т.к. быстро заабузят.

Поделиться сообщением

Привет! Могу помочь настроить кинотеатр  есть много шаблонов  Пишите на мой скайп  bull1973ab

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 19:43, Kolbaser сказал:

Не имея таких элементарных знаний лезть нынче в эту нише не рекомендую, т.к. быстро заабузят.

Простите, но возник вопрос - А вы родились со знаниями? Человек попросил помочь ему а не давать советов и сбивать с толку. 

Изменено пользователем Samurin

Поделиться сообщением

8 часов назад, Samurin сказал:

Простите, но возник вопрос - А вы родились со знаниями? Человек попросил помочь ему а не давать советов и сбивать с толку. 

Я и помог советом, т.к. долго и плотно сидел в этой теме, а не просто флужу а-бы вякнуть что-нибудь абсолютно бесполезное. Надеюсь хоть зарегистрировался ты не ради этого...

Поделиться сообщением

В 30.03.2017 в 09:18, lk0dee сказал:

Добрый день! тут есть люди которые могут помочь сделать сайт на DLE ? В плане, подсказать какой модуль - парсер взять для фильмов, дополнительные модули, рейтинг и прочее. Естественно не бесплатно. 

Для киносайтов все необходимые модули можно найти здесь: http://zerocoolpro.biz/forum/categories/dle.80/. Шаблоны там тоже есть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти