Перейти к публикации

Может кто стикался с этим????


Рекомендованные сообщения

Вроде все нормально работает но некоторые страници вот так выглидят??? как это исправит???

1. ВВ коди ростянуты на всю страницу

2. когда додаю новость через сайт слайд бар вместо фона и тоже ВВ коди

1.jpg2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Правила форума

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

 

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Captain сказал:

Я ничего не понял, покажи проблемную страницу, а лучше шаблон поменяй на другой.

https://oleh93.000webhostapp.com/news/1-konkursy.html     это к первому... а страница добавить новость только для зарегистрированих(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина вашей проблемы ваш шаблон. Откройте инспектор браузера, и смотрите какие стили вашего шаблона, вмешиваются в элементы редактора и растягивают его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, celsoft сказал:

Причина вашей проблемы ваш шаблон. Откройте инспектор браузера, и смотрите какие стили вашего шаблона, вмешиваются в элементы редактора и растягивают его.

в том и дело что таких класов в css нету, а шаблон не хотелось бы менять

Изменено пользователем pamp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, pamp сказал:

в том и дело что таких класов в css нету, а шаблон не хотелось бы менять

Их не может не быть, просто не всегда это явно и очевидно, нужно пролистать все элементы внимательно чтобы увидеть. Если не хотите искать и анализовать, можно пойти простым путем, прописав например высоту физически для панели, добавив например в стили

.fr-toolbar  {height:90px;}

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, celsoft сказал:

Их не может не быть, просто не всегда это явно и очевидно, нужно пролистать все элементы внимательно чтобы увидеть. Если не хотите искать и анализовать, можно пойти простым путем, прописав например высоту физически для панели, добавив например в стили


.fr-toolbar  {height:90px;}

 

большое спасибо...это заработало.... но слайдер на  странице добавления новости нивкакую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pamp сказал:

большое спасибо...это заработало.... но слайдер на  странице добавления новости нивкакую

Какой слайдер? Редактор и слайдер вещи разные, и у них разные могут имена стилей. В DLE нет никаких слайдеров, поэтому название стилей я вам уже сказать не могу, т.к. не вижу этого. Это вам уже нужно смотреть в стилях вашего шаблона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, celsoft сказал:

Какой слайдер? Редактор и слайдер вещи разные, и у них разные могут имена стилей. В DLE нет никаких слайдеров, поэтому название стилей я вам уже сказать не могу, т.к. не вижу этого. Это вам уже нужно смотреть в стилях вашего шаблона.

я просто все на кучу написал...слайде у меня на сайте есть, и на странице добавления новости он раскидивает слайди по сайту вниз и они закривают фон... я ищу проблему в стилях слайдера, просто пока не нашол)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, celsoft сказал:

Какой слайдер? Редактор и слайдер вещи разные, и у них разные могут имена стилей. В DLE нет никаких слайдеров, поэтому название стилей я вам уже сказать не могу, т.к. не вижу этого. Это вам уже нужно смотреть в стилях вашего шаблона.

Уже нашол проблему там немного лишнего коду было... но нашол еще одну проблему, результати поиска выдают страницу с кодом .tpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, pamp сказал:

но нашол еще одну проблему, результати поиска выдают страницу с кодом .tpl

У вас шаблон от старой версии, вам нужно вносить изменения в шаблоны, согласно списку изменений в шаблонах, который дан к каждой версии скрипта. Вносите все изменения начиная с той для которой ваш шаблон делался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...