Перейти к публикации

Не могу восстановить резервную копию базы данных


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Сайт на испанском языке(он доступен через vpn-сервис). С моего компьютера он недоступен, хотя не исключено, что с некоторых других устройств (в зависимости от провайдера) доступ к нему есть. Скрипт установлен в папку dle.

Установил dle 12.0 на сервер. Начал уже наполнять сайт, при этом время от времени делая резервную копию базы данных. И вот сегодня мне нужно было восстановить резервную копию базы данных, так как я скопировал находящиеся в папке dle файлы в корневую папку. Однако восстановить мне это не удалось, так как постоянно выдает ошибку:

 

Connect to the database `pintoraa_estela`.
File reading `pintoraa_estela_2018-01-25_11-53_00ba1.sql`.
------------------------------------------------------------
2018.01.25 12:52:36
Error!

Invalid request.You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1 (256)

 

Не могли бы Вы подсказать, где и в каких файлах мне копать? Может ли сам факт того, что для работы над сайтом мне приходится пользоваться vpn-сервисом, стать причиной этого?

Кстати, сам процесс установки скрипта происходит относительно долго (после ввода данных, то есть имени пользователя, пароля и имени базы данных для доступа к последней на это уходит чуть ли не целая минута).

И что удивительно, для находящегося в папке dle сайта на этом скрипте также не удается восстанавливать резервную копию базы данных, хотя создавать резервную копию получается без проблем.

 

Заранее спасибо!

С уважением, Кирилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nunez сказал:

Invalid request.You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1 (256)

Ошибка говорит о некорректности вашего файла бекапа с БД. Он у вас поврежден и поэтому в нем есть синтаксические ошибки. Возможно он был создан не полностью.

 

9 минут назад, nunez сказал:

Кстати, сам процесс установки скрипта происходит относительно долго (после ввода данных, то есть имени пользователя, пароля и имени базы данных для доступа к последней на это уходит чуть ли не целая минута).

Вообще это процедура очень быстрая, но она напрямую зависит от скорости вашего MySQL сервера, возможно он некорректно сконфигурирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...