Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста:

Я использую доп поля для своих фото-галереи, крутая кнопка (спасибо за такое доп поле), но я не могу понять как мне ее настроить для вывода в своем шаблоне.

1 - как подключить свои шаблоны или где править?

2 - можно ли выводить УРЛы фото и превью как в одиночных? что бы засунуть галерею в совсем иную оболочку

 

заранее спасибо за ответ или совет

http://test.tatyana.co.ua

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, v_glove сказал:

1 - как подключить свои шаблоны или где править?

Никаких отдельных шаблонов, это поле не использует. Оно использует тот шаблон, куда вы ставите вывод тега доп. поля.

7 минут назад, v_glove сказал:

2 - можно ли выводить УРЛы фото и превью как в одиночных? что бы засунуть галерею в совсем иную оболочку

[xfvalue_X image="Nr"] https://dle-news.ru/extras/online/index.html?all16.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, v_glove сказал:

Спасибо с этим разобрался, а есть ли возможность сортировки фото?

пока загружаю по 1й фото для соблюдения сортировки

 

А вот еще технический вопрос - после того как я вывел галерею при нажатии на 1ю фото, фото вылетает из центра экрана, что бьет по глазу.

Для галереи я только использовал 1 стиль:

#main_gallery .xfieldimagegallery li img {
    float: left;
    margin-right: 0px;
    width: 16.664%;
    height: auto;
	border: none;
}

Как можно поправить? Шаблон за основу брал RED если это важно (возможно engine.css тянет мусор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, v_glove сказал:

Спасибо с этим разобрался, а есть ли возможность сортировки фото?

В каком порядке вы их загружаете, в том они и выводятся.

 

54 минуты назад, v_glove сказал:

фото вылетает из центра экрана

Увеличенное фото автоматически центируется по центру окна браузера, и это никак не регулируется настройками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, celsoft сказал:

Увеличенное фото автоматически центируется по центру окна браузера, и это никак не регулируется настройками.

Спасибо - разобрался...

Изменено пользователем v_glove
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 27.02.2018 в 12:21, celsoft сказал:

Никаких отдельных шаблонов, это поле не использует. Оно использует тот шаблон, куда вы ставите вывод тега доп. поля.

[xfvalue_X image="Nr"] https://dle-news.ru/extras/online/index.html?all16.html

 

Доброе утро! помогите разобраться в таких вопросах по доп полю галерея фото для шаблона "smartphone":

 

  1. используя этот вывод - [xfvalue_X image="Nr"] я вывожу блок с ссылкой на оригинал фото - можно ли выводить только превью что бы фото было не кликабельным?
  2. есть ли проверка на то что [xfvalue_X image="1000"] такое фото есть? пока что выводить текст тега если фото нету
  3. в редакторе текстовом есть возможность загружать фото и между превью и оригиналом можно задать "среднюю копию"  - можно ли включить их для доп полей?
  4. встречали ли где то реализацию для вывода ссылок с доп поля "галереи" на фото, в описании не нашел ничего?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, v_glove сказал:

используя этот вывод - [xfvalue_X image="Nr"] я вывожу блок с ссылкой на оригинал фото - можно ли выводить только превью что бы фото было не кликабельным?

Нет.

 

1 час назад, v_glove сказал:

есть ли проверка на то что [xfvalue_X image="1000"] такое фото есть? пока что выводить текст тега если фото нету

Нет

 

1 час назад, v_glove сказал:

в редакторе текстовом есть возможность загружать фото и между превью и оригиналом можно задать "среднюю копию"  - можно ли включить их для доп полей?

Нет и не может. Потому как в новости вы сами выбираете что вставить и куда, а доп. поле вставляется уже определенным тегом.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...