Перейти к публикации

Календарь - настройка, управление


Рекомендованные сообщения

Календарь в дле выводится тегом {calendar}

По его структуре я понял, что это некий архив новостей, который выводит публикации по дате.

 

1 - как в данный календарь выводить только определенные категории (новости и акции, что бы без остальных)?

2 - можно ли этим календарем пользоваться для просмотра даты на последующий месяц? (к примеру сегодня 1 марта, я хочу посмотреть день недели 9го мая)

 

Спасибо.

http://test.tatyana.co.ua/

Изменено пользователем v_glove
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, v_glove сказал:

как в данный календарь выводить только определенные категории (новости и акции, что бы без остальных)?

Без модификаций  скрипта никак.

 

42 минуты назад, v_glove сказал:

можно ли этим календарем пользоваться для просмотра даты на последующий месяц? (к примеру сегодня 1 марта, я хочу посмотреть день недели 9го мая)

Если будет включен вывод новостей на еще ненаступившую дату, то да, должны выводиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - вывод календаря в нужной категории (ях)

в файлах модуля и аякса calendar.php найти запросы и дать условие свое - я добавил айди 1 и 2й категории ну и в архиве не забыть)

$sql = "SELECT DISTINCT DAYOFMONTH(date) as day FROM " . PREFIX . "_post WHERE date >= '{$year}-{$month}-01' AND date < '{$year}-{$month}-01' + INTERVAL 1 MONTH AND (category = 1 OR category = 2)" . $approve . $where_date;

2 - да спасибо - работает как календарь (что и надо было) - архив лишь дополнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...