Перейти к публикации

Разлогирование сразу после авторизации


Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите основные причины разлогирования на сайте.

Столкнулся только что, только авторизуюсь - меня сразу выбрасывает. В режиме Инкогнито все норм, в стандартном хроме - очистил историю, кеш и пароли. Все равно хром меня выбрасывает =(

 

Думаю это типичный случай. Спасибо за советы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел нужной темы, попробую вопрос задать здесь: проблема заключается в том, что невозможно провести авторизацию на своем сайте: зашел в админку, восстановил очередной фильм, потом с админки решил зайти на сайт по кнопке "Просмотр сайта", он открывается и вдруг, вместо моего профиля, в глаза бросается круглая кнопка авторизации, т.е. ее нет! 

Ввожу логин, пароль появляется автоматом, жму на "Войти", но меня выкидывает опять на страницу с кнопкой авторизации. Т.е. даже не пишет, что неверный логин или пароль, а просто обновляется главная страница. Вводил пароль и руками - также без толку! 

Думал выйти с админки и зайти по логину и паролю, но побоялся, что тогда может вообще в админку не зайду. Раз на сайте такое, то и в админке такое тоже может быть.
 
Такого ничего не делал, кроме как вносил изменения в файл parse.class.php, но это было две недели назад и тогда, как и до недавнего времени, я всегда с админки заходил на сайт и авторизация всегда была. Заходил много раз, т.к. почти после каждого обновления очередной новости, я захожу на сайт и смотрю как она выглядит -

это кроме предв. просмотра в редакторе.

 

Также на сайт не может зайти и мой главред, но когда я ему дал ссылку на админ панель - он в нее нормально зашел. Видимо, как и я, по кукисам.

 

Будьте добры, подскажите в чем может быть проблема?

 

Сайт www.mediashara.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lebedew сказал:

Будьте добры, подскажите в чем может быть проблема?

Очень похоже что в настройках скрипта вы отключили поддержку авторизации на сайте. В настройке:

Цитата

Включить поддержку авторизации на сайте:
Отключение поддержи авторизации на сайте позволяет сэкономить два запроса к базе данных. При этом все посетители для скрипта становятся гостями, любые попытки авторизоваться игнорируются. Также автоматически отключается и регистрация новых пользователей на сайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за такой быстрый ответ, даже не ожидал! :) Сейчас гляну и отпишусь...

 

===

Включить поддержку регистрации и авторизации на сайте:
Отключение регистрации позволяет сэкономить два запроса к базе данных

===

 

Указано "Нет"! В скрипте такое короткое описание функции, в отличии от Вашего, т.к. версия скрипта еще 9.6.

Изменено пользователем Lebedew
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lebedew сказал:

Указано "Нет"! В скрипте такое короткое описание функции, в отличии от Вашего, т.к. версия скрипта еще 9.6.

Это значит отключено. Вам нужно переключить на "Да", чтобы включить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-с, грамотей однако (это я про себя ;)), а ведь это обыкновенная логика, а не сообразил. :mellow: И когда я ее отключил - даже не припомню, автоматом галка в функции явно не сбрасывается.

 

Спасибо за помощь, за очень оперативное реагирование и такие быстрые ответы!

 

Вопрос снят!

 

Еще раз огромное спасибо за помощь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...