Перейти к публикации

Проблема при авторизации через ВК (группа админ)


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сегодня узнал об изменениях API авторизации в социальной сети Вконтакте. Сделал все как написано Тут НО!

Я использую на своем сайте 2 аккаунта один обычный, второй с использованием соц. сети ВК. Так вот при авторизации через соц. сеть, появляется ошибка "Вы ранее уже зарегистрировались со своим e-mail адресом на нашем сайте. Данный пользователь находится в группе администраторов, поэтому он не может быть объединен с авторизацией через социальные сети." Чеее??! подумал я, но да ладно. Зашел через логин и пароль, изменил группу, авторизовался через ВК, на почту пришло сообщение для "Объединения аккаунта на сайте с аккаунтом в социальной сети". ок. Перешел по ссылку, "объединил" аккаунты. Все нормально, удается авторизоваться. Попробовал несколько раз выйти и войти. Далее я назначаю этот аккаунт администратором, пытаюсь снова авторизоваться через ВК и тут появляется такая ошибка (ниже скрин). И дальше все по новой. пользователь в группе админов, изменяю группу, объединяю аккаунт, даю админа и снова и снова и снова. 

Как устранить данную ошибку? 

как тут добавить скрин со своего компа? 

Изменено пользователем Ramiz95
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ramiz95 сказал:

Как устранить данную ошибку? 

как тут добавить скрин со своего компа? 

Администратор сайта не может использовать для авторизации на сайте соц. сети. Так было всегда. Администратор на сайте может авторизовываться только через свой логин и пароль на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, celsoft сказал:

Администратор сайта не может использовать для авторизации на сайте соц. сети. Так было всегда. Администратор на сайте может авторизовываться только через свой логин и пароль на сайте.

не не не. я вам серьезно говорю что я действительно использовал именно такой метод работы. зачем мне варть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ramiz95 сказал:

я вам серьезно говорю что я действительно использовал именно такой метод работы.

Этот момент авторизации не менялся никогда, и одинаков во всех версиях, также он не связан с самими соц. сетями. Поэтому если вы использовали, значит вы правили файлы скрипта как то самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...