Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет. Я нашёл инструкции как подключать DLE к IPS, но из-за того что обновился IPS нету того, что надо найти и заменить.

В общем вот настройки:

 4X8hXFI.png

 И я не смог найти Хэш-код +код подтверждения пароля. Буду очень благодарны если вы поможете!

Cайт(DLE): Клик

Форум(IPS): Клик

Изменено пользователем 4oix
Добавил ссылки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Правила раздела

Внимание !!!

 

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

 

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

 

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

 

3. Обязательно прочитайте разъясняющую тему http://forum.dle-news.ru/announcement/1-определение-понятия-нелегальной-копии-скрипта-и-понятия-nulled/ 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, germanydletest сказал:

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вы вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

Исправил.

Изменено пользователем 4oix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, celsoft сказал:

DLE использует password_hash у вас это первый пункт в вашем меню

Cпасибо. Вопрос таков, а если регистрироваться на IPS в DLE создается профиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 4oix сказал:

Cпасибо. Вопрос таков, а если регистрироваться на IPS в DLE создается профиль?

Нет. При обьедении аккаунтов, вам нужно отключать регистрацию на форуме, и оставлять ее только на сайте, а на форуме подключается БД от DLE для авторизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
On 30.04.2018 at 6:17 PM, celsoft said:

Нет. При обьедении аккаунтов, вам нужно отключать регистрацию на форуме, и оставлять ее только на сайте, а на форуме подключается БД от DLE для авторизации.

Спасибо, так и сделано! Но при этом не понятно, как обрабатываются старые аккаунты Форума, которых нет в БД DLE?

По-моему, сохраняется возможность входа по старым реквизитам. Это неприемлемо.

Нужно, чтобы авторизоваться на форуме могли только имеющие учётку на DLE.

 

Есть такая возможность?

Где настраивается, подскажите пожалуйста.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Datagor сказал:

Есть такая возможность?

Мы не поддержка форума, это зависит от форума, а не от DLE. Потому это вам нужно узнавать в службе поддержки форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что ВЫ не поддержка форума. Я на этого и не ожидаю.

Я только надеюсь, что встречу здесь и других опытных карадов, которые уже давно победили новые для меня проблемы. :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Может кому пригодится :)

 

Если вы используете альтернативный метод авторизации на форуме (например, через БД DLE) и хотите, чтобы форум пускал только по нему, то вам нужно отключить Стандартный метод авторизации.

Но Форум не даёт этого сделать, выдаёт сообщение, что вы не сможете войти в Админку.

Логично!

 

Нужно сделать две вещи:

1) Включить вход в Админку на вашем Альтернативном методе (галка в его настройках).

2) И главное - ВОЙТИ НА ФОРУМ (а Админку) ЭТИМ АЛЬТЕРНАТИВНЫМ МЕТОДОМ! Вот тогда вы сможете выключить Стандартную авторизацию.

 

Всё так просто, но у меня ушло несколько дней, чтобы допереть. Уж очень неинформативное сообщение выдаёт Форум по умолчанию. :)

 

Изменено пользователем Datagor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...