Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я обратился к SEO специалисту за помощью.  Он мне сказал что DataLife Engine не поддерживает a/b тестирование.
Правда ли это ? Или есть решение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prival сказал:

Я обратился к SEO специалисту за помощью.  Он мне сказал что DataLife Engine не поддерживает a/b тестирование.
Правда ли это ? Или есть решение ?

в каком смысле не поддерживает? Это же делается через системы статистки, типа метрики или аналитика. Или я что-то путаю?

если подразумевается внесение какого-нибудь дополнительного элемента на страницу и чтобы поочерёдно показывало этот элемент или нет, так это легко сделать стандартными средствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он утверждает что нужно вот этот сервис использовать. https://platformalp.ru/
Мне интересно можно ли такое cделать в DLE ?  если да возможно, то буду искать специалиста, кто сможет помочь все сделать (настроить). 

Если Вы готовы (способны) помочь. Напишите в л/с. Заранее спасибо. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prival сказал:

Он утверждает что нужно вот этот сервис использовать. https://platformalp.ru/
Мне интересно можно ли такое cделать в DLE ?  если да возможно, то буду искать специалиста, кто сможет помочь все сделать (настроить). 

Если Вы готовы (способны) помочь. Напишите в л/с. Заранее спасибо. 
 

а можно как-то конкретизировать вопрос? Нужен лендинг? и причём тут тестирование? В чём суть вопроса и создания темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2018 в 23:33, odys сказал:

а можно как-то конкретизировать вопрос? Нужен лендинг? и причём тут тестирование? В чём суть вопроса и создания темы?

Просто лендинг никому не нужен. Сделать его легко. А вот провести анализ, кто пришел, откуда пришел. Показывать разные лендинги в зависимости первый раз пришел человек или вернулся. Провести тонкую настройку лендинга (к примеру влияние цветовой схемы на конверсию). Более подробно есть в википедии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/A/B-тестирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2018 в 16:59, Prival сказал:

Он мне сказал что DataLife Engine не поддерживает a/b тестирование.

Правильно сказал. DLE не создает рандомно разных оформлений и не показывает их разным людям автотически. При использовании DLE в данном случае нужно создать разные копии дизайна, включать сначала один, снимать статистику, включать другой, снимать статистику и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
В 14.05.2018 в 20:02, celsoft сказал:

включать сначала один, снимать статистику, включать другой, снимать статистику и т.д.

Такое решение повлечет больше неточностей. Как сделать, чтоб каждому следующему посетителю выдавало сайт в одном из двух вариантов дизайна поочередно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...