Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Пошарил по 13 версии перед тем как обновится, заметил такую вещь может баг может спецом не критично но неудобства дотавляет

После загрузки изображений их нельзя сразу добавить и в краткую и в полную новость, изображение добавляется только туда из какой новости было открыто окно загрузки

Это можно как то исправить?

И в быструю редакцию название с краткой новостью вернуть?

https://halyvatut.com (не обновлялся пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bbaa11 сказал:

Здравствуйте.

Пошарил по 13 версии перед тем как обновится, заметил такую вещь может баг может спецом не критично но неудобства дотавляет

После загрузки изображений их нельзя сразу добавить и в краткую и в полную новость, изображение добавляется только туда из какой новости было открыто окно загрузки

Это можно как то исправить?

И в быструю редакцию название с краткой новостью вернуть?

https://halyvatut.com (не обновлялся пока)

не правда, в каком поле и в каком месте этого поля у тебя курсор в то и вставляется картинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, odys сказал:

не правда, в каком поле и в каком месте этого поля у тебя курсор в то и вставляется картинка

Так должно быть но у меня по какой то причине этого не происходит

Цитата

И в быструю редакцию название с краткой новостью вернуть?

вопрос снят

Изменено пользователем bbaa11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bbaa11 сказал:

Так должно быть но у меня по какой то причине этого не происходит

 

У меня где курсор там и вставляется. Независимо где было открыто окно для загрузки файлов. Использую бб редактор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, radrigo сказал:

У меня где курсор там и вставляется. Независимо где было открыто окно для загрузки файлов. Использую бб редактор

Не переустановка скрипта ни смена шаблона не помогают если разработчикам надо доступ,  я дам

для наглялности

http://test.halyvatut.com

devo

devo

Изменено пользователем bbaa11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2018 в 11:48, bbaa11 сказал:

Пошарил по 13 версии перед тем как обновится, заметил такую вещь может баг может спецом не критично но неудобства дотавляет

После загрузки изображений их нельзя сразу добавить и в краткую и в полную новость, изображение добавляется только туда из какой новости было открыто окно загрузки

Это напрямую зависит от используемого вами редактора. Если используется редакторы BBCODES и TinyMCE то вставляется именно в позицию курсора, а не откуда было открыто окно. Если используется Floara редактор, и ставится туда, откуда было открыто окно. Это связано с особенностями данного редактора, и отсутствием в нем нужного API.

 

Поэтому если для вас это важно, то в настройках скрипта вы можете переключиться на другой редактор. DLE предоставляет на выбор три редактора.

 

Непосредственно в версии 13 это отношения не имеет, это всегда так было во всех версиях, тут просто действуют ограничения по работе с самим редактором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...