Перейти к публикации

Регистрация с другим шаблоном


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как сделать регистрацию на сайте не в стандартном шаблоне или на статической странице?
Ибо мой шаблон не подразумевает, чтобы не нем была часть для регистрации, но при открытии index.php?... выглядит крайне ужастно. Я хотел бы сделать обычный темный фон и белыми буквами показать правила, а снизу согласен/нет и т.п. 
Подскажите пожалуйста, как это сделать?! Уже второй день голову ломаю, заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tenebrius сказал:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как сделать регистрацию на сайте не в стандартном шаблоне или на статической странице?
Ибо мой шаблон не подразумевает, чтобы не нем была часть для регистрации, но при открытии index.php?... выглядит крайне ужастно. Я хотел бы сделать обычный темный фон и белыми буквами показать правила, а снизу согласен/нет и т.п. 
Подскажите пожалуйста, как это сделать?! Уже второй день голову ломаю, заранее спасибо!

Для регистрации требуется создать всего 3 поля и отправить эти данные на php скрипт

$dle_api->external_register( $login, $password, $email, $group);

https://dle-news.ru/extras/online/index.html?api.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу. спасибо.

Ток еще момент, я пилю шаблон все в нем расставляю, а как мне при нажатии кнопки (получается через js) отправить эти данные?

Изменено пользователем Tenebrius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли способ легче? Уже создал html файл в который хочется просто теги {info}{content} вставить и чтобы вся базовая авторизация, восстановление пароля и т.п. было там, а не в моем шаблоне main.tpl

Изменено пользователем Tenebrius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то:

1. Создать файл register_main.tpl - здесь оформление при регистрации.

2. Создать файл lostpassword_main.tpl - здесь оформление при восстановлении пароля.

3. Создать all_main.tpl - здесь оформление основного сайта.

4. В main.tpl вставить только:

[available=register] {include file="register_main.tpl"} [/available]
[available=lostpassword] {include file="lostpassword_main.tpl"} [/available]
[not-available=register|lostpassword] {include file="all_main.tpl"} [/not-available]

Подробнее здесь: Использование различных шаблонов для разделов сайта

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но тут 1 вещь, которую я не понимаю. Т.к. это первый опыт, то весь стиль я засунул в mine.tpl, но при вызове других шаблонов он перекрывает все. Что делать? Вынести главный стиль в другой шаблон и вызывать в mine.tpl когда только на главную заходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В main.tpl кроме трёх строчек, что я написал выше, ничего вставлять не нужно, в данном случае всё прописывается из main.tpl в all_main.tpl. А в других файлах, оформляете страницы как душе угодно. Все три страницы (код, стили, js) независимы друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Да, так сделал все более менее нормально. Но вновь вопрос.

В стиле регистрации:

    <div class="op">
        {info}{content}
    </div>

почему-то не отображается список правил с которыми надо согласиться. Хотя, как я думаю, за это отвечают теги info и content

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...