CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Progressive

Как убрать Краткое описание, Полное описание от всех групп кроме 1 Администраторы

Recommended Posts

DLE 13

Как убрать редактирования  Краткое описание, Полное описание от всех групп кроме 1 Администраторы

Edited by Progressive

Никак. Это основные поля, они всегда присутствуют. Только писать свой плагин для этого, который уберет эти поля из кода.

38 минут назад, celsoft сказал:

Никак. Это основные поля, они всегда присутствуют. Только писать свой плагин для этого, который уберет эти поля из кода.

а можете дать код хотябы или строки куда ковырять?

Готовый код я вам дать не могу, т.к. тех. поддержка не пишет модификаций скрипта на заказ. Какие файлы нужно смотреть и редактировать, подсказать конечно могу, но только при выполнении правил форума:

Цитата

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.