CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Авторизация  
inokentik

Обновление движка

Рекомендуемые сообщения

Ребят, привет, давно не виделись... Тут встал один вопрос: необходимо обновить сайт с версии движка 10.1 до 13.0... Вопрос вот какого характера, базы одинаковые или надо что то делать? Проблема вся в том, что действую согласно инструкции, но последние 220 файлов, тупо не заменяются на сервере и сервер отключается... Хочу нафиг удалить весь сайт, оставив только шаблон, но хочется использовать ту же самую базу... Надо ли будет ее обновлять или как вообще поступить? Основная проблема в том, что не могу все полностью файлы перезаписать на сервере и их довольно таки много чтоб в ручную делать, поэтому хочу просто снести и установить движок сразу новой версии, но вот вопрос работы БД встает... Помогите советом плиз

Поделиться сообщением

4 часа назад, inokentik сказал:

Помогите советом плиз

я бы в твоём случае сделал полный бекап бд, запустил на локалке чистый 10.1, загрузил из бд их бекапа и обновил там до 13.1. Потом делаешь бекап бд, а на сервере чистую 13.1 и восстанавливаешь бекап бд с локалки

Поделиться сообщением

18 часов назад, inokentik сказал:

Проблема вся в том, что действую согласно инструкции, но последние 220 файлов, тупо не заменяются на сервере и сервер отключается...

Вообще то обновляясь с 10.1 вы обновляете файлы по FTP. И соответственно проблема с настройками сервера, если вы по FTP не можете скопировать файлы, вам нужно обратиться в службу поддержки вашего хостинга. Обновляете ли файлы или просто копируете их когда ничего нет, для FTP не важно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация