CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Sign in to follow this  
Oxigen

Криво работает Фильтр по: IP, Логину или E-Mail

Recommended Posts

При добавлении нового правила в 13.1...окно в Добавить позволяет внести несколько значений ип адреса и тд.

f23d59f74d17e6681650025b09b8e43e-prev.pn 

при редактировании уже созданного правила это сделать нельзя. там всего одна строка.

Edited by Oxigen

7 часов назад, Oxigen сказал:

при редактировании уже созданного правила это сделать нельзя. там всего одна строка.

Потому что это редактирование одного конкретного значения. А не нескольких одновременно. Безусловно в таком случае будет одна строка. Никакой кривости тут нет, все работает абсолютно логично. В данном случае ваше пожелание о редактировании противоречит логике, а именно редактируя одно конкретное значение, использовать несколько полей

ну да логика...при создании правила я могу внести несколько значений за раз, а при редактировании я уже не смогу добавить к этому правилу еще одно значение :o

4 часа назад, Oxigen сказал:

при создании правила я могу внести несколько значений за раз, а при редактировании я уже не смогу добавить к этому правилу еще одно значение

При создании правила текст в поле разбивается на строки и создаются отдельные правила на каждую строку, а при редактировании ты выбираешь конкретную строку, поэтому там только 1 значение.

5 часов назад, Oxigen сказал:

ну да логика...при создании правила я могу внести несколько значений за раз, а при редактировании я уже не смогу добавить к этому правилу еще одно значение :o

К какому этому этому правилу добавить значение? Где вы увидели у одного правила несколько значений? Каждое правило это одно правило. При добавлении вы можете сразу создать много правил. А редактируете вы уже одно конкретное правило.

все понял