Jump to content
Sign in to follow this  
Dasercom

Авторизация через соц. сети

Recommended Posts

Здравствуйте, недавно начал заниматься созданием сайтов. Понадобилось создать сайт под небольшой проект. Решил реализовать регистрацию через социальные сети. Попробовал сделать всё как написано в dle справке чтобы сделать авторизацию через вк. Увы и ах выдаёт ошибку. Прошу помощи. Как мне кажется легче поставить плагин или модификацию. Но все которые я искал, давно умерли. (Regger, MeLogin) Прошу дайте ссылку или совет что делать. Можно даже только авторизацию через вк.

Вот ошибку которую выдаёт вк: 

{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is blocked"}

56 минут назад, Dasercom сказал:

Здравствуйте, недавно начал заниматься созданием сайтов. Понадобилось создать сайт под небольшой проект. Решил реализовать регистрацию через социальные сети. Попробовал сделать всё как написано в dle справке чтобы сделать авторизацию через вк. Увы и ах выдаёт ошибку. Прошу помощи. Как мне кажется легче поставить плагин или модификацию. Но все которые я искал, давно умерли. (Regger, MeLogin) Прошу дайте ссылку или совет что делать. Можно даже только авторизацию через вк.

Вот ошибку которую выдаёт вк: 

{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is blocked"}

Ошибка говорит о том, что ваш домен забанен. Возможно, с него ранее велись какие то вредоносные действия или с этого IP. Попробуйте с другого домена или поддомена. Если у вас на поддомене, попробуйте на основном домене. Еще важно использовать https протокол.

Ваш домен не содержит букв "vk"?

А возможно, вы просто где то допустили ошибку.

Edited by webair

4 часа назад, webair сказал:

Ошибка говорит о том, что ваш домен забанен. Возможно, с него ранее велись какие то вредоносные действия или с этого IP. Попробуйте с другого домена или поддомена. Если у вас на поддомене, попробуйте на основном домене. Еще важно использовать https протокол.

Ваш домен не содержит букв "vk"?

А возможно, вы просто где то допустили ошибку.

{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is incorrect, check application redirect uri in the settings page"}

Я сменил домен и поставил туда сертификат, теперь выдаёт такую ошибку

Тут разобрался забыл сменить в приложении вк ресурсы. 

но теперь то что не так 

{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri has wrong domain, check application settings"}

1 час назад, Dasercom сказал:

но теперь то что не так

написано в тексте ошибки: redirect_uri has wrong domain, check application settings

Адрес вашего домена не совпадает с тем что вы указали в настройках приложения вк

• Upvote 1