Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, меня интересует вопрос по Метатег Title
dle 13.2
сайт: kinovibe.fun
При создании новости у меня сами заполняются поля Description: и Keywords: а Метатег Title: стоит пустым.
Так должно быть? как это повлияет на СЕО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bet1sh сказал:

При создании новости у меня сами заполняются поля Description: и Keywords: а Метатег Title: стоит пустым.
Так должно быть? как это повлияет на СЕО?

Он формируется автоматически при показе новости на сайте, на основе заголовка. А в админпанели пишеться, когда вы хотите свой другой заголовок написать. Поэтому он никогда по сути не пустой. На сайте метатег присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, celsoft сказал:

Он формируется автоматически при показе новости на сайте, на основе заголовка. А в админпанели пишеться, когда вы хотите свой другой заголовок написать. Поэтому он никогда по сути не пустой. На сайте метатег присутствует.

спасибо за ответ, а как он формируется у категорий? прописывать самому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bet1sh сказал:

спасибо за ответ, а как он формируется у категорий? прописывать самому?

да в разделе категорий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alukardua сказал:

да в разделе категорий

А не подскажите где можно подробно прочитать инструкцию по настройке СЕО у сайта на dle?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bet1sh сказал:

А не подскажите где можно подробно прочитать инструкцию по настройке СЕО у сайта на dle?

хз, в гугле поищи может что то найдеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, bet1sh сказал:

А не подскажите где можно подробно прочитать инструкцию по настройке СЕО

Что такое "настройка CEO"? Суть вашего вопроса некорректна сама по себе. CEO делается персонально под конкретный сайт, в зависимости от задач сайта, а не какая то абстрактная настройка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, celsoft сказал:

Что такое "настройка CEO"? Суть вашего вопроса некорректна сама по себе. CEO делается персонально под конкретный сайт, в зависимости от задач сайта, а не какая то абстрактная настройка.

Я имел ввиду не что писать, а где прочитать информацию и заполнять данные для продвижения сайта по поисковику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, bet1sh сказал:

где прочитать информацию и заполнять данные для продвижения сайта по поисковику.

 

3 часа назад, alukardua сказал:

в гугле поищи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, bet1sh сказал:

Я имел ввиду не что писать, а где прочитать информацию и заполнять данные для продвижения сайта по поисковику.

если есть деньги то найми сео-специалиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bet1sh сказал:

Я имел ввиду не что писать, а где прочитать информацию и заполнять данные для продвижения сайта по поисковику.

В настройках скрипта, в настройках категорий, персонально к каждой новости, также есть отдельный раздел в админпанели для метатегов любой страницы. Все. Больше ничего нигде не заполняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...