CMS DataLife Engine - Система управления сайтами

Sign in to follow this  
alex32

Подгрузка следующей полной новости при скроллинге в полной новости

Recommended Posts

21 час назад, captaindib сказал:

так ведь и при большом кол-во хостов — огромная нагрузка на сам сервер.

У человека с большим количеством хостов нет денег на нормальный сервер?

17 часов назад, DLE рулит сказал:

У человека с большим количеством хостов нет денег на нормальный сервер?

Типичный админ сайт в стиле "зато работает", не заботясь ни о трафике людей, ни о сервере 😶

В 02.10.2019 в 06:38, alex32 сказал:

Еще раз: в данной реализации подгрузка новости site.ru/category/1-news.html  в полную новость полностью равносильна по нагрузке открытию новости site.ru/category/1-news.html  по ссылке в новом окне. 

Когда открываешь полную новость по ссылке, точно так же грузятся и инклюды и кастомы и все остальное. Грузится то же самый контент. Разницы никакой. 

Равносильно, но для встроенного функционала так не делают, это костыли какие то.

1 минуту назад, mr. Freeman сказал:

Равносильно, но для встроенного функционала так не делают, это костыли какие то.

делай как положено, в чем проблема

5 минут назад, alex32 сказал:

делай как положено, в чем проблема

Это нужно разработчика уже дёргать.

Только что, mr. Freeman сказал:

Это нужно разработчика уже дёргать.

Какого еще разработчика, Разработчик не пишет модули на заказ. Ты делать то будешь "Как положено", или трепаться только можешь?

Очень хороший вариант: https://forum.dle-news.ru/topic/75717-подгрузка-следующей-полной-новости-при-скроллинге-в-полной-новости/?do=findComment&comment=374683 Спасибо большое!

Только в подгруженных новостях не отображаются социальные кнопки от https://usocial.pro. Не знаете, в чём может быть дело?

Edited by Spyhog

7 часов назад, Spyhog сказал:

Очень хороший вариант: https://forum.dle-news.ru/topic/75717-подгрузка-следующей-полной-новости-при-скроллинге-в-полной-новости/?do=findComment&comment=374683 Спасибо большое!

Только в подгруженных новостях не отображаются социальные кнопки от https://usocial.pro. Не знаете, в чём может быть дело?

Это не модуль, это грубый JS дёргающий данные со страницы, помнится таким на ucoz промышляли товарищи всё время, в 2019 году такое уже очень не по феншую.

1 час назад, mr. Freeman сказал:

Это не модуль, это грубый JS дёргающий данные со страницы, помнится таким на ucoz промышляли товарищи всё время, в 2019 году такое уже очень не по феншую.

Флудер, сделай что-нибудь полезное, а не флуди бестолку 

• Upvote 1

6 часов назад, mr. Freeman сказал:

Я и не писал, что это "Модуль". Написал "хороший вариант". Не всё же через php делать. Я пролистал много новостей и все они быстро подгружались и загружались. В чём он плох? Что вы вручную будете по новостям переключаться, что подгружать, трафик один и тот же.

Вам написали бесплатный скрипт, а вы ещё не довольны. Для таких случаев есть weblancer.

В 05.10.2019 в 11:25, Spyhog сказал:

Я и не писал, что это "Модуль". Написал "хороший вариант". Не всё же через php делать. Я пролистал много новостей и все они быстро подгружались и загружались. В чём он плох? Что вы вручную будете по новостям переключаться, что подгружать, трафик один и тот же.

Вам написали бесплатный скрипт, а вы ещё не довольны. Для таких случаев есть weblancer.

Конкретно мне его не писали, и я таким никогда не буду пользоваться.
То что у вас быстро открылись, значит сайт походу мелкий и не нагруженный, а если там сложные кастомы есть, и их много, то уже не факт что всё будет быстро и безболезненно для сервера.