Jump to content
Sign in to follow this  
Colonizator

Нужны SEO-url для dle-filter от lazydev

Recommended Posts

Нужна доработка Dle-filter https://lazydev.pro/product/7-dle-filter.html Есть лицензия без закрытого кода.

тз:

SEO страницы для фильтра dle. Сейчас фильтр отображает введенные значения фильтрации в url - а мне очень хочется сделать посадочные страницы именно через этот фильтр (я планирую закрыть все стандартные теги, категории, страницы доп полей от индексации).

Как я это вижу: в админке таблица, и кнопка добавить урл. При нажатии добавляется строка, в строке 4 поля.
1) относительный урл фильтра при обычном выводе /f/f.param1=30/f.param2=20/param3=1/t.param4=15/sort=date/order=desc/
2) seo урл: /seo_url/ - может начинаться с какого-то ключа (фильтр начинается с /f/ например)
3) необязательное - тайтл сео-урл, если не заполнено, работает тайтал по стандартным правилам фильтра, если задан - выводится именно он.
4) необязательное - дескрипшн сео-урл, если не заполнено, работает дескрипшн по стандартным правилам фильтра, если задан - выводится именно он.

В дальнейшем при переходе по /seo_url/ - фильтр корректно отрабатывает согласно заданным параметрам.
При переходе или при выборе параметров в форме согласно /f/f.param1=30/f.param2=20/param3=1/t.param4=15/sort=date/order=desc/ -> 301 редирект на /seo_url/

Понимаю, что оценить работу сложно, не видя исходный код самого фильтра, поэтому просто напишите вашу ставку за 1 час и хоть как-то подтвердите свои компетенции примерами работ, можно в ЛС.

Обратитесь к автору модуля за доработками, на данном форуме Вы его найдёте под ником @Gameer

1 час назад, germanydletest сказал:

Обратитесь к автору модуля за доработками, на данном форуме Вы его найдёте под ником @Gameer

К сожалению автор занят, иначе этой темы не было бы:(

26 минут назад, Colonizator сказал:

К сожалению автор занят, иначе этой темы не было бы:(

Я вам не отписал по причине помощи другим клиентам. Отписал у себя на сайте.

• Thanks 1