Перейти к публикации

ConfirmPhone - подтверждение телефона при регистрации и т.д.


Рекомендованные сообщения

p1dalf6mgq1npm1irmrr87fl1tmm5.jpg

Модуль ConfirmPhone предназначен для подтверждения номера телефона пользователя при регистрации с помощью СМС-сообщения с цифровым кодом. Имеется функция сброса пароля с помощью номера телефона (новый пароль отправляется в СМС). Также можно включить подтверждение номера телефона при изменении в профиле пользователя. Для работы используются провайдеры, предоставляющие платные услуги по доставке СМС-сообщений на мобильные номера. Пока используется три провайдера - SMS.ru, SMSC.ru и RocketSMS.by, по запросу покупателей можно добавить других провайдеров. Есть шлюз для отправки с помощью VoIP оборудования. Запрос на добавление провайдера можно сделать запрос перед покупкой модуля.

Модуль рассчитан для DLE 10.0 - 14.x, с удобной автоматической установкой. Также имеется автоматическая проверка наличия новых версий модуля с сайта разработчика с установкой в один клик.

Модуль обладает следующими возможностями: можно регулировать время блокировки посетителя после неудачных попыток ввода кода подтверждения, указать группы для перевода пользователя после регистрации (для верифицированных и неверифицированных), есть повторная отправка СМС, можно указать IP-адрес на время начального тестирования модуля и т.д.

Демо настроек модуля в админпанели
Цена - 9$
Страница модуля с более подробной информацией
Там же можно купить модуль в автоматическом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Добавлен шлюз для отправки кода телефонным звонком, где цифровой код - это последние четыре цифры номера с которого совершен звонок - GreenSMS.ru (код в номере)  https://greensms.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Добавлена возможность подтверждения номера телефона при регистрации через полученный звонок с помощью шлюза «SMS.ru (код в номере)». Стоимость данного вызова обычно намного ниже стоимости отправки СМС сообщения. Как заявлено на сайте шлюза, цена звонка: 40 копеек - номера России, 1 рубль - все остальные номера. Более подробную информацию можно просмотреть на странице - https://sms.ru/api/code_call

Изменено пользователем GoldSoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлена маска для номера телефона по стране. В выпадающем списке посетитель сайта выбирает свою страну и для его номера телефона устанавливается соответствующая маска, что делает ввод номера более удобным и сводит к минимуму возможность ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...