Перейти к публикации

Сортировка новостей


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Вот я и сделал свой первый сайт на DLE. Добавил тысячу новостей.

Столкнулся с таким неудобством:

Например добавляю три новости в одну категорию, потом 7 новостей в другую и третью, потом опять в первую. И в итоге , когда захожу в раздел-редактировать новости в админке вижу сыр-бор.

Есть ли какой-то способ сортировки?

Сортировка с изменением id или редактирование напрямую из сайта мне не подходит т.к. часто приходится применять групповое изменение новостей или одиночное.

Хотелось бы в дальнейших релизах видеть никчему не привязанные папки для сортировки новостей по категориям. Сейчас тясяча новостей, уже страшно смотреть из админки этот раздел))) а когда будет 10 тысяч)))

Изменено пользователем amigas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали много, но не написали ничего конкретного. Сортировку по какому параметру вам нужно?

33 минуты назад, amigas сказал:

И в итоге , когда захожу в раздел-редактировать новости в админке вижу сыр-бор.

Вы видите не "сыр-бор" а в том порядке, в котором вы их добавляли. Если вы добавляли их в порядке "сыр-бор" значит так их добавляли.

Справа есть кнопка "Расширенный поиск" где можно скомбинировать 6 параметров сортировки. А также всевозможные фильтры, в том числе можно и выбрать какие категории показывать. И до сих пор других людей в том числе и с более чем миллионом новостей это устраивало. А что именно вас не устраивает, вы так и не написали в своем сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Разрешите добавить от себя. Да, есть Расширенный поиск. Я ставлю:

1. Статус новостей: Ожидающие модерации

А Порядок сортировки новостей хочу "По категории", чтобы список появился в алфавитном порядке, упорядоченный ПО КАТЕГОРИЯМ.

При этом новости удобно будет логически редактировать при необходимости и публиковать.

Можно даже убрать "По комментариям" и перенести это в Доп.сортировку.в поиске...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...